Render.ru

Планета сокровищ: БЭН

D-Alex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Может, лучше изобразить партию в разгаре? А то БЭН слишком задумчив для первого хода)
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Может, лучше изобразить партию в разгаре? А то БЭН слишком задумчив для первого хода)
:) так и сделаю обязательно... просто сейчас я в похожем задумчивом состоянии :))) только по поводу текстур и шейдеров... Пол не нравится - похоже не угадал с масштабом текстуры и дисплейсментом. На персонаже уже будет сложнее материал. Это вам не камни... С трубами тоже не уверен как их покрасить. Вроде и надо их выделить как-то от стены... но несильно. Принимаю предложения по "захламлению" углов... :))) честно не знаю, чем забить пустые просторы... Обязательно будут растения по полу кое-где. Но еще мне нужны предметы. В мультике были ящики, бочки и куча всякого мусора... Так и "завалить" или может лучше что-то необычное поставить????
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
#24
Прикольно выходит. есть такие предложения

-накидай на пол мусора, камешков, железок, стекляшек...
- мох, если на полусфере есть мох, то и повсюду он должен находиться.
- сделай какой нить осветительный прибор, например лампу, и пусти освещение от него, что бы тени красивые были.
- можно жучка какого механического нарисовать,или обчного...

слева очень пусто, поставь туда че нить. Буду следить!;)
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
#25
S.e.t. спасибо за отзыв... :)

мох, если на полусфере есть мох, то и повсюду он должен находиться.
Обязательно... :) до пола я еще не добрался просто... Собственно выкладываю еще далеко не все что есть и задумано. С освещением тоже пока серьезно не работал... Но думал именно сбоку гл. персонажа подсветить... Чем-нибудь закатно-меланхоличным. С той стороны по легенде вход в убежище... Но небольшой светильничек - мысль...

***

Хм... такой вот примерный вид текстур... но мне что-то не нравится. Устал на сегодня похоже - не соображу никак - что именно. Отдельные части вроде нравятся. А что-то раздражает...
 

Вложения

Рейтинг
142
#26
Если купол справа оброс зеленью, то в помещении, очевидно, очень сыро. А
стена и пол выглядят сухими. Может быть, добавить водные подтёки? Как, например, здесь.
Только почему не в моей теме? :)
Честно? Если бы у зарегистрированных пользователей сайта отсутствовал счётчик количества сообщений, то я бы трепалась раза в три больше. А то это как-то унизительно – получать баллы к рейтингу за болтовню. Вот я и «экономлю» на количестве постов. Наверное, глупо с моей стороны…
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Может быть, добавить водные подтёки?
да... в общем-то пол изначально задумывался не только с подтеками, но и с растительностью. Это обязательно будет. Меня больше беспокоят трубы... Или это уже мания? ... :) набалдашники сверху обязательно переделаю чуть позже. Думаю, что один даже может в светильник превращу.

А то это как-то унизительно – получать баллы к рейтингу за болтовню. Вот я и «экономлю» на количестве постов. Наверное, глупо с моей стороны…
Нет. Не глупо. Я бы сказал - благородно. Только вот "трепа" от вас я пока не слышал. Все было только по существу и весьма полезно :))) ваше объяснение меня развеселило... Здесь на самом деле мне нравится подход. Пока "болтуны" наскребают рейтинг по единичкам, те кто действительно сделал что-то важное для сайта сразу выходят порядком выше... Призы за лигу, авард, урок - солидны. Хотя все это очень условно. :) и в рамках этого сайта. Так что не думаю, что стоит сильно обращать внимание. :) в моих темах можете болтать на здоровье. Думаю нас предупредят, если граница будет где-то рядом... :)))
 
Сверху