Render.ru

Pirat! Первый опыт создания и текстурирования персонажа.

Рейтинг
107
Ferodun нуу, косым я его точно не задумавал) а вообще я где то вычитал, что они повернутыми должны быть на 3 градуса. может переборщил хз.
 
кончики пальцев "распухли", рубашка смотрится кожаной, попробуй добавить блеска глазам, бликов. Это ведь рендер без gi, с gi всё это будет смотреться круче )
 
Рейтинг
107
да без GI. с ним мой комп не смог справиться) хотя ещё надо будет поковыряться, может что придумаю. вот рендер. немного позу придал, и другой свет. не очень чтото, сапоги темные, пальто светлое. но пока так, а то время рендера полтора часа)
 

Вложения

похоже твой пират носит те-же очки, что и мой легионер - потемнения вокруг глаз неестественного происхождения. А вообще хорошо смотрится, только хочется чуть пылью присыпать, потёртостей больше.. )
 
Рейтинг
107
ага) я честно пытался избавиться от этой фигни на глазах, не вышло. и дело не в текстуре, в чём так и не понял) Думаю это финальный вариант. сцену делать не буду, не щас, по крайней мере. Попробую в галерею сунуться, может примут.
 

Вложения

Рейтинг
107
Всем привет!) решил неоткрывать новую тему с очередной девушкой. вот недавно сделал, интересно ваше мнение :) Вообще хотелось передать красоту девушки в мужской рубашке на голое тело. хз получилось ли, на фото и в жизни оно канешн несопоставимо эротичнее)
Долго мучался над лицом. все подросток какой-то получался)
 

Вложения

Рейтинг
107
что именно? ступни откровенно плохие, сам вижу)) почти не скульптил их, только на паре нижних сабдивов.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Не предендую на большого знатока анатомии, но от колена и до низа, как-то совсем не смотрится... И над коленом на правой ноге хорошо видно, очень сильно выпирает мышца, не знаю, как она называется... С учетом, что это не культуристка, или велосипедистка, то по идее не должно быть такого...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
вот ссылочка, фото всяких девчонок, куча разных ног, мо поможет...
http://trinixy.ru/2007/10/25/zhenskie_nozhki_86_shtuk.html
 
ступни слишком узкие, и над коленом с внутренней стороны бедра, слишком выпирает мышца. На правой руке сзади складки как-то не очень. Глаза слишком широко стоят, по-моему, но в общем лицо приятное. Насчёт складок, сам знаю, что это непросто их делать, но они у тебя не вполне реалистичны, одинаковый почерк и на кожаных сапогах, и на рубашке. Если доработать будет хорошо, волосы можно не одним объектом, а несколькими, так будет интереснее.. )
 
Рейтинг
107
рубашка прикрывает массу косяков анатомии) ноги доработаю. по мимо ступней, самому не нравится задняя поверхность ног. складки переделаю. опять пытался их срисовать, опять неполучилось))
 

Вложения

_AI_

Активный участник
Рейтинг
16
Еще бросаются в глаза кисти рук. Должны быть толще, а пальцы при расслабленно болтающихся руках - согнуты сильнее. Ну и подвздошные кости вроде сильно торчат в стороны. Еще советую зайти на rutracker и вбить в поиск 3d.sk - photo references for 3d artists and game developers. Megapack. Women. Вдруг чего полезного выдаст?
 
Рейтинг
107
ага, цифровой :D
щиколотку и всю стопу переделаю, кисти тож. да и руки откровенно говоря так се вышли)
 
Сверху