Render.ru

Пехотинец

Rj

Мастер
Рейтинг
259
шо то аж с толку сбили с камуфляжем.... :)
вот вариант в "цифре", ваши мнения, сам слегка запутался))). Камуфляж(рисунок) поменять не проблема...:
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
....оставлю, первоначальный камуфляж...
добавляю деталек на текстуру))) еще впереди царапины, сколы и грязь))
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Не силен в текстринге, не вижу грешков мелких всяких. Как по мне все хорошо.
Главное не расслабляйся, перс класный, продолжай в том же духе.
 
Рейтинг
28
со спеком не переусердствуй, не приноси маскировку в жертву зрелищности. будет много блестеть - будет более заметным. хотя сам решай. а вообще лучший вип за последнее время. имхо.
 

Станислав Морозов

Активный участник
Рейтинг
15
классно получается, сразу видно сколько труда ты вложил в эту модель, единственно, что на мой взгляд можно было бы улучшить, так это его кисти рук, я бы сделал их побольше, какие-то они маленькие по сравнению со всем его телом, особенно с high tech печатками на них, да и подправить 2 секунды в zbrush со scale tool ) но это только на мой взгляд, а так супер )
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Спасибо за приятные коментарии! :)

затекстурил ружё, наверно еще сыро....., не соображаю.... пошол спать...)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
спать надо, спать! -____-
Помоему ружья не красят? ну вроде как то что сверху эт не краска, а сам металл, хотя могу ошибаться) сильно ты его в общем. Нижнее нормально выглядит)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
долгожданная встреча ружбайки с хозяином: :)
есть косяки в скине, знаю, просто не доделал еще....
 

Вложения

Рейтинг
213
А всё-таки... Я тут давно уже задумался, а какое оправдание значку Hight Voltage на подствольнике? Имхо выглядит там этот значёк нарочито навязчивым и глупым.
 
модель отличная...слов нет............но на мой вгляд есть неторая абсурдность в деталях.......
1) накладка на детородном органе, она вроде и выполняет нужную фунцию, но выглядит нелепо...так как это не кусочек ткани, а массивный кусок брони...бегать, а бег чуть ли не основной способ передвижения солдата, она будет весьма мешать, "колыхаясь" тыда сюда, цепляясь за бёдра и просто мешая не тоько бегать но и ходить...да и если резко остановится может попросту стукнуть больно по этому же месту=)
2) стекло шлема очень маленькое....солдату нужен обзор...очень нужен
а у вас словно шоры лошадиные......ваш солдат лишён переферического зрения....и ему думаю не очень комфортно....не мучте его....
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
спасибо за коментарии!
а теперь эго в заброшеный город
как раз туда его и собираюсь отправить....))

а какое оправдание значку Hight Voltage на подствольнике?
Никакого!(а может электромагнитное ускорение гранат? :D ) просто очень нравиться этот элемент!)) я даж на "планшет"(кусок фанеры на котором рисую)) такой приклеил)), наверное сказывается увлечение моделированием в детстве, очень любил наклеивать на модельки самолетов значки радиации, звездочки, логотипы и т.д.))

много раз уже говорили про эту броню....)) мне она нравится! ведь это же нереальный) прототип брони..., в любой момент ее можно убрать...
Обзор у него нормальный, очки плотно прилегают к лицу, единственно вверх немного ограничен, но тут козырек от солнца)

Вот варианты без маски и немного облегченные)): текстуры лица еще не до конца готовы....
 

Вложения

Сверху