Render.ru

Пехотинец

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#1
Всем привет! Буду делать пехотинца... будущего)). Пока есть только набросок...

З.Ы. Про ружбайку не забыл)))... потом нарисую...
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#3
Неплохой такой пхотинец)) Руки действительно длинноваты, немного покороче надо. Имхо.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#4
пасиб! руки сделал специально чуть длиньше, на предварительных зарисовках мне понравилось как смотрится... или слишком? в любом случае все решит бейз меш)))
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#7
непонятно, зачем у негостолько ножей! учитывая его броню, легко предположить, что тихим якудзой он не является, рубит с лазерной пушки со средней дистанции и явно не сможет подойти к аналогичному противнику на расстояние с которого можно метнуть нож; уж промолчу, что если у противника столько же брони висит... то в глаз ему будет ооооч трудно попасть
Снимай с него всё ненужное барахло, а то стрелять неудобно будет
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#8
Не берусь рассуждать о функциональности взаимосвязей того что на нем есть, это дело автора:) На данный момент, в первую очередь все таки идет качество модели, и ее реализация:) Концепт мне нравится, автору удачи:)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#9
непонятно, зачем у негостолько ножей!
Ну там одним открыть консервную банку будущего, потом поковыряться в зубах))...другой на всякий пожарный, чтобы никто не нажал на кнопку)) (как в фильме Верховена "Звездный десант"). Стрелять будет от бедра не прицеливаясь... как щварц!))

Бейзмеш, на рожу особого внимания не обращайте):
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#11

Вложения

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#12
А зачем изменять то? Ну единственное может укоротить ее немного
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#15
шлем слишком тонкий и плотнооблегающий - это не шлем а вязаная шапочка пока.
Ножи нафиг не нужны и выглядят смешно.
Непонятен смысл бугра на груди.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#17
Фейс в полне, уши к верху конечно доделаются, а самое главное очень быстро, без сноровки так врядли получится:)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#18
шлем слишком тонкий и плотнооблегающий - это не шлем а вязаная шапочка пока.
Ножи нафиг не нужны и выглядят смешно.
Непонятен смысл бугра на груди.
Да я в курсе, просто не хотел заморачиваться с бейзмешем, когда небыло основной формы головы.
Про ножи, посмотрим как будут смотреться на хайресе..., но рассматриваются предложения))
Бугор ХЗ, наверно какая-нибудь электроника....

Да забейте вы на эту херню, все уже придумано до нас...
Да! Но это не означает, что мы не должны пытаться придумать что-то новое, или модернизировать старое...))

уши к верху конечно доделаются, а самое главное очень быстро
не, уши доделываться не будут, так как в этом нет смыла (они будут закрыты). Не знаю бытро это или нет, на лепку ушло около 3х часов (точно не засекал). Лепил мышкой (планшета нет, с ним наверно было бы быстрей...), ощеньма неудобно, я левша но мыш юзаю правой...ХЗ почему..., рисовать мышкой ваще невыполнимая задача!

АП,запек нормал:
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#19
сетка хорошая.
что касается предложений, то на груди однозначно броневая пластина, но закрытая модульной разгрузкой...
вместо ножей с одной стороны рация, с другой, например фонарик.
ниже подсумки с боекомплектом, 2 -4 на груди под кармашками с рацией и неведомой фигней (допустим фонариком)
и 2-4 подсумка по бокам на уровне пояса.
я так носил)))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#20
а.. и еще... наплечники не правильные. не эргономичные, слишком сильно выступают
 
Сверху