Render.ru

Пехотинец

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#81
Спасибо! AIVEN примерно так и размещу..., единственное всетаки закрою место между пластинами и поясом (не нравится оно мне)))

набросок ружбайки:
водохновился вот этими автомато-пулеметами)):
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#83
для пулеметных магазинов подсумки большие и длинные, места много занимают, еще тогда надо подсумки для подствольных гранат, аля как для вогов делают.
.
пс.
пулемет здорово смоделил.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#84

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#85
да типо этих)
что касается "пулеметных" подсумков, то просто хотел сказать что они больше обычных.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#86
немного доработал вооружение, подумал, что одного магазина (в который влазит 25 патронов(посчитал))) маловато. Сделал дополнительно барабан)), думаю в рожках будут какие-нибудь зажигательные или бронебойные патроны, а в барабане стандартные))
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#87
обвес: меня пока устраивает..., единственное изменю только крепеж наяичной защиты, как-то я его неправильно сделал....
пора уже сшивать модельку, деталить в браше, ретоп и все остальное....))
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#88
классно.
минисовет., просто попробуй увеличь наплечники процентов на 20-30 и сравни результат.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#89
согласен по поводу наплечников, может получиться интересно, ещё может подошву побрутальнее сделать?)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#90
я ума не приложу как так быстро и детально можно всё в максе сделать , сколько полигонов со сглаживанием, если не секрет?
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#91
Пасиб!) наплечники увеличивал, но разница не сильно заметна, поэтому оставлю так..., еще проблемы могут возникнуть при сетапе (кажись это так называется)), ....а проблемы возникнут по любому!!! не хочу еще одну добавлять! :)
ещё может подошву побрутальнее сделать?)
не....
сколько полигонов со сглаживанием, если не секрет?
браш пишет (при одном сабдиве, на всех сабтулах) 462,751, не так уж и много! :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#92
немного занудства.
верхний здоровый подсумок не даст возможности извлекать магазины из нижней пары подсумков. их так плотно не вешают.
ножи должны рукоятками смотреть в стороны а не в центр.
.
и просится немного ассиметрии, она придаст живости картинке... кобуру с пистолетом на бедро или пояс, гранату в подсумке куда ниить.
+ можно с рабочей стороны сделать на 1 подсумок меньше, так оружие удерживать комфортнее, особенно такое габаритное.
И еще на таком "костюме" должна быть выведена система сбалансированных креплений, что бы пристегивать оружие... и лямки + карабины соответственно на самом оружии.
+
на заднице непонятный хвостик торчит - представьте просто как с таким персонаж будет садиться!
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#94
ок наверно доработаю еще.... по срокам всеравно не успеваю (планировал до нового года сделать..)
верхний здоровый подсумок не даст возможности извлекать магазины из нижней пары подсумков. их так плотно не вешают.
ножи должны рукоятками смотреть в стороны а не в центр.
здоровый подсумок ликвидирую... ножи отзеркалю, не проблема (на др. форуме тож заметили))

и просится немного ассиметрии, она придаст живости картинке... кобуру с пистолетом на бедро или пояс, гранату в подсумке куда ниить.
согласен! но пехаль не хочу... думаю один нож на голень повесить, уберу с рабочей стороны. и еще чо нить пошаманю))

+ можно с рабочей стороны сделать на 1 подсумок меньше, так оружие удерживать комфортнее, особенно такое габаритное.
И еще на таком "костюме" должна быть выведена система сбалансированных креплений, что бы пристегивать оружие... и лямки + карабины соответственно на самом оружии.
подсумок уберу..., на счет креплений сомневаюсь что-то, сыкотно мне как я это все привяжу к скелету и заскиню... :confused:
на заднице непонятный хвостик торчит - представьте просто как с таким персонаж будет садиться!
будем считать что он тряпошный...))

пасиб за овер!
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#95
мож парочку гранат повесить вместо одного ножа?
не, надо наоборот нож на на рабоч. сторону, а гранаты на не рабочую))
 
Рейтинг
23
#96
согласен по поводу наплечников, может получиться интересно, ещё может подошву побрутальнее сделать?)
+1. сейчас верх мощный перегруженный, а низ легкий и спортивный. тапки бы по крупнее сделать, подошву...
а так всё супер, слежу с интересом. в браше будешь царапины добавлять? а то деталей на мой взгляд и так хватает(хотя, дело автора)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#97
сейчас верх мощный перегруженный, а низ легкий и спортивный
так и планировалось, посмотрите на современных солдат... ноги должны двигаться свободно! (в моем случае есть небольшая помеха, наяичная)) которая, но тут уж авторский произвол! :) , надо же какую нибудь-фишку добавить!)
тапки бы по крупнее сделать, подошву...
тож самое... некоторые вообще в красовках бегают)))
в браше будешь царапины добавлять? а то деталей на мой взгляд и так хватает
да царапины, сколы....


так..., вот перетосовал чуть-чуть, что скажете?
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#98
c гранатами хорошо)
ЗЫ ношу американские военные берцы, в них бегать очень удобно, я бы даже сказал приятно, именно бегать)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#99
вторая верхняя имхо лишняя..
нож на голени я бы сделал раза в полтора меньше и нож на ключице как бы поплотнее прижал к броне и чуть ниже приопустил, слишком уж торчит.
Про маленький низ.. как вариант можно сделать крупнее наколенники и сделать их еще и выпирающими по бокам.
про обувь правильно, не стоит рисовать анимешные боты 80 размера.
)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
без второй гранаты пустовато как-то, нож на голени если сделать еще меньше, он станет пирочинным ( я прикладывал рукоятку к руке)!
про низ даже не уговаривайте! :), посмотрите на первой странице картинко, там у товарища не шибко то и большие валенки!)))
 
Сверху