Render.ru

Пехотинец

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#41
Глаза не на своем месте стоят, ниже опустить нужно, и расстояние между ними большое, должно быть в 1 глаз...
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#42
да вроде все в пределах нормы..., рендер навверно неудачный
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#44
Rj хорошо получается особенно шлем,а чем моделиш?Мудбоксом?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#45
Шея одно из самых уязвимых мест - в капитальной броне, защите шеи уделяется особое внимание, а у тебя шея и верх грудины голые.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#46
а чем моделиш?Мудбоксом?
не, максом..)
у тебя шея и верх грудины голые.
верх грудины прикрыт нашивками..., шея нормально помойму защищена, толстый воротник из какого-нибудь кевлара...)

апдейт: рюкзак еще недоделал...
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#47
Я же говорю быстро делаешь:) а вот где головной убор, там еще что то будет закрывать лицо, или так останется?
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#49
если бы мне за это платили, я бы еще быстрее делал! :D
скорее всего лицо закрывать ничего не будет..., для сцены которую планирую сделать нужно частично открытое, хотя..... :rolleyes:
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#52
вот для актеров второго плана (сильно не придирайтесь))):
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#53
по посту 52 и по основному персонажу, советую сделать стекло чуть шире, увеличив обзор - и внешне должно лучше смотреться.
.
по разгрузке... подсумки не заправляются ни подо что - они должны свободно висеть.
в районе пояса вообще что то непонятное.

какая бы не была космичеко-фантастическая ..ня.. эргономику никто не отменял... все равно есть определенные устоявшиеся правила формы разгрузки и расположения подсумков.
вот навскидку парочка...
http://forum.grodno.net/Attachments_thumb/Vest_10_Pod_Back_500.jpg
http://www.tafari.ru/module/pictures/equipment/tarzan_m22.jpg
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 361
#55
И мне так же, больше нравится...мощ...)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#56
да так здорово выглядит только теперь он больше похож на пилота-космонавта а не как пехотинца но это лишь моё мнение.
 
Сверху