Render.ru

Первый российский цифровой фильм - на ТВ

#41
>О, дурак-то... О чем написал - наверное, сам не понял.
>Тебе учиться надо. Хоть изредка.

>Вы что такие нервные?
>Вам что, в @!#$ кассету с этим фильмом воткнули???

Вы, Владимир, по-моему, этими словами настроили людей против себя. Ведь когда общаетесь с кем-нибудь вряд ли так говорите.

P.S. А фильм я постараюсь посмотреть.
 
#42
Да я бы и Путину так же сказал бы :))) Но он что-то молчит...

Наиль, есть те, с кем приятно разговаривать при любых обстоятельствах - например, SONY SP. Несмотря на то, что некоторые его пассажи были, мягко говоря, восприняты мной с недоумением.
Но есть те, кто который год "выскакивает", как черт из табакерки, с фонтаном невразумительной речи (так называемый "словесный понос"). Причем, эти персоны реагируют на понятные только им признаки. Например, на имя. Вдумываться в смысл написанного, даже если это элементарная информация, им не по силам - вследствие слабоумия, скорее всего.
Так вот. В психиатрии существует ОДИН кардинальный способ привести в спокойное состояние душевнобольного - крепкое физическое воздействие (это действительно факт, правда, не пропагандируемый).
Поскольку диагноз "котов", "палестин рулез" и иже с ними не вызывает сомнений (неадекватная реакция на информацию, невнятность письма, разорванное мышление, отсутсвие логики - причем тут Палестина в нике на форуме по компьютерной графике?), то я поступил как нормальный психиатр в отношении особо буйных.
 
#43
Всё это так, но ведь физическое воздействие подразумевает физический контакт ;))) ,а это сложно т.к. "пациенты" находятся в разных концах страны. А словесно не все понимают.
 
#44
Во-первых, вполне возможно, что кто-то из "особо отличившихся" приедет на какую-то тусовку. Еще лучше - в RealTime School. Это буквально тремя этажами ниже нашего офиса. Так сказать, реальный шанс.
Во-вторых, когда-нибудь они могут попасть в наши руки по информации о наборе специалистов на какой-то проект. Тоже есть шанс.
Не так ли?
Правда, пока на работу по контрактам в проектах мы приглашаем тех, кого знаем давно, и кто хорошо себя зарекомендовал. Слава богу, "отметившиеся" здесь и в других частях форума некоторые персоны среди потенциальных партнеров не попадались.

В общем, будем считать мое исходное сообщение ТЕСТОМ. Всем спасибо, можно отдыхать.
 
#46
Ну, так читай исходное сообщение по слогам. Потом - свои. И прикидывай потихоньку, кто и что гнал.
Потом иди и учи русский язык. Или пиши на родном.

PS Долго анонимки присылать собираешься?
 
#47
Ну русский я знаю более чем нормально, и не тебе меня скорее всего ему учить. Родной ты все равно не уразумеешь. А насчет исходного сообщения: это ты прав. Но посмотри в какую ветку форума ты его запостил?:)))) Но и это ладно - понимаю, что это твое... А моя реплика была действительно не к теме, а по поводу уже дальнейших твоих сентенций на тему русрендера и того, кто там есть кто. Просто неприятно за людей стало, вот и все... И совершенно непонятно за что после этого я подвергся прямым оскорблениям с твоей стороны, такое себе позволять не имеет права никто, тем более на профессиональном форуме и канале, хотя действительно прочитал еще раз название ветки и понял что я тут первый и последний раз. У меня тоже времени не много на болтовню....
PS Что значит анонимки? Я подписываюсь ником, который многие знают и меня лично по нему... А если ты имеешь в виду мыло, то нет проблем (fm@fm.com.ua), только зачем? Я пощу мыло только тогда, когда продолжение дискуссии вне форума может быть интересным, а лишний раз в спам-листы попадать желания мало...
 
#48
Итак, после моего сообщения (которое я дал в 3-х темах данного форума и в 2-х, посвященных 2D), здесь мой первый ответ был
http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=7156&t=7153 - для Lucky3D и Director
Прочитай сообщение Director http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=7154&t=7153
которое он дал СРАЗУ ЖЕ, естественно, НЕ ПОСМОТРЕВ фильма. Кажется, я ответил ему АДЕКВАТНО.
Потом ПОСЫПАЛИСЬ все. Причем, я давал лишь ОТВЕТЫ. Я же не просил НИКОГО вобще ЧТО-ТО писать. Ты и иже с тобой каждый раз пишете сообщения после прочтения программы передач? Или нет? Тогда что это у вас у всех ЗАЧЕСАЛОСЬ?

Посмотрите кино - если не понравится сюжет - напишите в какую-нибудь газету или журнал. Или сделайте плакаты. Есть такая российская шарага - "Идущие вместе". Вот с ними можно устроить "сортирный фестиваль". Заклеймите фильм позором. Кто вам мешает?
Только я ОДНОГО НЕ ПОЙМУ - зачем вы все МНЕ писали?
 
#49
Ладно - забьем.. На разных языках говорим и этот разговор (если его можно так назвать) совершенно бесперспективен. Только время теряем. Я, пожалуй, напоследок прочитал еще раз эту тему от начала до конца, чего и тебе желаю.... Поучительно и тебе и мне и всем, кто сюда зайдет...
Люди разные бывают - пусть каждый сделает свои выводы из этого, безусловно, тяжелого случая...:)) Удачи господа...
 
#50
Владимир - гандон:)
"Наиль, есть те, с кем приятно разговаривать при любых обстоятельствах - например, SONY SP.!!!Несмотря на то, что некоторые его пассажи были, мягко говоря, восприняты мной с недоумением!!!."
Удодище тупорылое:)
ПуП зямли...
 
#51

...так....наблюдение...

в тему о технологии и прыгуающих рядом гениев....есть такой фильм

Ведьма из Блэр...

ниче не говорит название?

для справки...ребята затратили на фильм 47 тысяч баксов...и собрали (тока в кинотеатрах америки) 125 миллионов...вот и думай теперь где гении и где блокбастеры...
 
#52
опять нарушил свое обещание не заходить больше сюда...
но все-таки распирает меня сказать
что соколов просто самодовольный болван уперающий всех и вся
перечисляющий всевозможные свои регалии БЕЗ ДЕЛА !!!!!!!!!!!
и вообще кто тебе сказал тупой жирный бородатый ублюдок что я сушу сухари а ты работаеш в индустрии Ж))))
ха ха ха...
был год назад как и щас в отпуске в питере
и пришел на семинар рендер ру Ж))) (не дам тебе повода для уперания регионов наших и близ лежащих государств... я ужо грил что работаю за дальним бугром ... в нью йорке... 3D ... ах прости что не в калифорнии в ILM)
балин соколов и так и сяк там выпендривалси по поводу своей синей бороды которую сам наверно забыл ужо
там сайт такой чумовой сказал позырить
на сайте не побоюсь этого слова ГЕНИАЛЬНАЯ КАРТИНКА - соколов хренова отмазанный в фотошопе стаит на фоне картинки (небольшой домик) взятой из стандартного набора текстур макса (савсем забыл.. унего ... БОРОДА СИНЯЯ !!!!!!! вот спецэффект вот это ДАААА !!!!) Ж))))
вот наверно чем ты занимашси Ж)))
хренова в фаташопе работаш Ж)))
он показывал ещё как он НЕ СМОГ (да да... именно не смог) заротоскопировать стульчик на ковер в комнате и ещё ... о боже.... ОН ПОКАЗЫВАЛ ФОТКИ СВАИХ ОКТАНОВ !!!!!!!! Ж)))))))
"детский сад - штаны на лямках" А. Громов

вощем самый навороченный пример Нарциссызма вместе с ущербностью...

Дееедушкааа... !!!
мож ты пойдеш уже на покой
ну там пенсия ... утки в @!#$ и все такое Ж))))

на самом деле я вот чего думаю...
он просто вам (не мне... я несколько постарше буду) посетителям рендер.ру завидует
он старый (... хоцца сказать - его девушки не любят © паниковский)
всю жись себе пробивал работу в этой сфере
а вы мало таго что все гораздо легче делаете - и мая и софтимаж и на тебе ментал рэй и на тебе рендерман и RAT вот тебе пажалста
и такие пакеты по постпроцессу ... закачашси
а он с 74 года перфокарты пробивал
так более того он ужо просто старый пердун а вы маладые...Ж)))
знает толька пауэр аниматор и лэйблы которыми он кидаетси
скажи сакалов
чего ты делал в этом сериале снятом на HD ?
неужели ты прям сам мышкой вадил или всетакие грил профессионалу чтонить типа (сделай сдесь позеленее - у меня жона зелёное любит)??
это раз...
ЗАЧЕМ вы снимали на HD ????
я понимаю зачем он Лукасу и Питофу (Видок)
но зачем он тупорылым российским сериалам которые адин хрен по телеку проходят ???
там что спецэффектов по самые помидоры ??
то есть нада быстро и аперативно согнать все в цифру ???
А ???
или пальцы веером чтоли ??
там бетакама достаточно
потому что на такое @!#$ и его хватает
то же мне светила кинематографа...
менты 8... каменская 5... оскара балин давать нада
не ну вы сами послушайте как он ставит себя ПОСТАБРАБОТАВ несколько сериалов вместе с монстрами КИНО !!!!!!!!
вощем сиди и не раскидывай пальцы казёл старый

нееее.... Я ПОНЯЛ !!!!!!!!
он видимо ВСЕТАКИ работает
он внештатный флэймист рендер.ру !!!!!!!1
точно
ему башляють 200 рублей в день чтобы он разогревал форумы !!!! Ж)))
(он канечно же скажет что его день стоит 1000 баксцов ... это слыхали такое Ж)))

вот ты мине скажи када работаеш та? если каждый день пишеш такое огромное каличество форумного гавна ????

да и ёщё не цепляйси к твоему первому посту
это не к нему претензии... это ваще сообщение ОФФТОПИК
есиб ты был такой как твой первый пост то тебя бы никто не трогал
посмотри на свои вторые и третйи посты
ты не сдержанный самодовольный тупорылый идиот которых нада бить в темных а можно и светлых подворотнях
на моей памяти ты пообещал набить морду трем человекам на этоим форуме
а они бедные до последнего называли тебя на ВЫ ну а после есессно тож сказали что не плохо бы начистить тебе харю...
бить тебя нада... казёл

давсидания...

ЗЫ надеюсь выдержу больше и не зайду больше сюда...
ну еси сакалов не постараетьси
 
#53
Что вы все так гоните друг на друга то.....
Все эти форумные перебранки они то ведь виртуальные.... я и сам с Владмиром пару раз тут схлестнулся... понтяно что в реальной жизни таких разоворов то не может быть между двумя мужиками (кто из двоих по горлу ножом получит после 3 минут такого разговора) поэтому терпимее надо к друг другу относиться...
Тут как мне кажется каждый прав по своему... и то что для одного достижение то у другого это не вызовет не каких имоций... поэтому споры снимать ли "ментов" на HD или нет безсмысленны... потому что если есть возможность то надо снимать... надо быть в курсе последних технологий, потому что в противном случае можно остаться вообще без кино через некоторое время... а так хоть технологии отработаны будут...

2антиСоколов: а мне кажется хоть мы и не знакомы но Владимир в жизни нормальный мужик... ИМХО
 
#54
А еще один американский муд@к по фамилии Спилберг в интервью касательно своего последнего, так сказать, шедевра, понес уж совсем полную ахинею. Практически дословно - Я один из первых начал использовать цифровые технологии в кино и буду последним, кто откажется от фотохимического процесса. Ну не кретин, а?
Если серьезно, то всякий уважающий себя творческо-технологичный дядька должен быть уверен, что только он прав. Но не до такой же степени хамства, как, с позволения сказать, "господин соколов". Ладно, упустим общий уровень культуры данного человека, упустим его небольшие, но существенные пробелы в воспитании, упустим его профессионализм и связанные с ним маленькие скандальчики, когда в зрительном зале вдруг обнаруживается человек, который в презентациях, с позволения сказать, "господина соколова" видит вдруг свои работы. Не о том.... Жить будет и пленка и ХД. Кину вон смерть пророчили после повсеместного появления ящиков, а живет и процветает. Театр тоже хоронили, после появления кина. И пленочка останется и будут на ней снимать шедевры. А я буду только рад, что на пленке работают настоящие мастера, которых смотреть приятно, а за ХД, будут как за последнюю возможность цепляться творческие (девушек нету?) импотенты, как, с позволения сказать.... Ну вы поняли :))
 
#55
Зачесалось у человека...
Я никогда не проводил своих презентаций. Откуда это? дима, что с тобой?
Была презентация SONY, которую я вел. И там был ролик, собранный в компании UMP, в котором был спецэффект, сделанный в Dr.Picture. С этим давно разобрались и претензий нет ни у кого. Кроме "господина дмитрия" (Zloy___Mi-5).
Кстати, ни к производству пресловутого клипа, ни к производству данного спецэффекта я вообще никакого отношения не имел. Точно также, как сам клип не имел отношения к HD. И точно также, как вышепомянутый дмитрий не имеет отношения вообще ни к чему и ни к кому.
 
#56
Помню в детстве, когда все классы собиралась в день родительского собрания погулять у школы, среди мальчиков и девочек происходило словестное соревнование в обзывании и переругивании. Так вот выигрывали все время девочки, поскольку мальчикам это надоедало быстро. Фразы типа "Закрой рот, кишки простудишь" - были самыми невинными. Очень похоже на володю.... не находите?
Про неувязочку с клипом и "небольшим недоразумением" с этим клипом связанным, говорить не станем, хотя для себя подметим, что это единственный момент, на который володя обратил внимание в моем посте. Сейчас оправдываться поздно, да и не нужно это никому. Если володя взялся за ХД в этой стране - это слава богу. Чем бы дитя... То что он хамит в форумах это его личное дело. Ну неустроена его личная жизнь, видимо, вот и отрывается на профессиональном сообществе. А про мое отношение к чему-то и кому-то я вообще дискутировать с володей не стану. Пусть его бред остается его бредом. Да и вообще... Мое мнение совпало с мнением Спилберга, причем еще до выхода его интервью!!! Пойду себя этим тешить и зализывать раны, нанесенные мне коварным володей в словесной перепалке, да и поработаю..., может забудусь творчеством. Одним словом, мальчики пошли работать. А девочек с их острым язычком, предназначенным для того, о чем они еще сами не догадываются, мы оставим в этом во всем..... Пусть тешатся.
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#58
Гыыыыыы!!! 8))))) И Спилбергу досталось под общую гребенку 8)))) Хорошо что ему глубоко @!#$ на подобные постинги, если не сказать больше . Он заработал бабла, его знает почти каждый человек в мире.
Народ.. вы того... поостыньте и по сторонам поглядите 8))) Что за "все мудаки, один я белый перец в орденах" ????
Имейте уважение вообще к людям, добившимся чего-то в жизни своим трудом. Спилберг-то вам чем не угодил? 8)))) Ну Ёпть!! Вы даете, мужики! 8))

Перед монитором задержали дыхание и посчитали до 2078ми... Ну как? Еще охота рвать в клочья клаву? 8)
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#59
а я вот что подумал. неплохое промо фильму получилось :). я конечно далек от мысли, что пару тройку тышь, которые читали это поливание друг друга грязью, как-то повлияют на рейтинг ... но все же. иные рекламщики даже за это деньги берут :)

to антиСоклов. раз уж ты в отпуске, давай в москву на пару деньков хотябы заглядывай :) жильем, едой и выпивкой обеспечим , а за одно покажем работу над нашим сериалом.

сергей токтаров.
в титрах с 94года :))))
 
#60
Ну, ты-то нас знаешь.
Не воспринимай все это всерьез!
Просто народ напрягался, а мы тут всей группой visual fx дружно ржали.
Ждали, когда доберутся до Голливуда - добрались!
Кроме того, дикий восторг вызвало какое-то сообщение с намеками "разобраться". Когда поняли, кто это может быть - стало еще веселее. Так сказать, победитель за звание "Мистер Дахау" выйдет на ринг!

Шедевры плодили многие, но победителем признан покрасневший от натуги "3D из Нью-Йорка". Экземпляр!!!!

Господа, конкурс закончен! Можете расходится по домам!

А своих друзей приглашаем в гости!
 
Сверху