Render.ru

Первый российский цифровой фильм - на ТВ

#21
Владимир - сам ты полный ноль.... Кто тебе дает право говорить обще о людях, которых ты едва знаешь и едва ли видел их работы.... Как раз тебе и учиться надо вести себя на людях... Да и не верю я, что профи могут такого быть о себе и окружающих мнения....
ЗЫ Пиплы - извините, что не по теме, но под руку попался перец....
 
#22
этот самый КОТ? Судя по всему, это пустое место и есть.

Какая-то странная реакция у товарища... Валерианки перепил???...
 
#23
балин ....
долго читал посты ....ой простите .. ФЛЭЙМЫ с участием сколова...
ну это типа Владимир каторый !!!
вах как кидаетьси лэйблами крутыми...
вах какой крутой...
работал и с тем и с другим...
вот тока так пальцы не кручу..
скажи соколов...
ты ваще работаеш кадинить ???
посчитав объем флэйма понял что нада просто полный рабочий день писать вот этот атстой и разбираться с детьми (простите что когото оскорбил) какой ты крутой и навороченный
как он пинает под столом октаны и типа ваще его фамилию сматреть тока в титрах филимов

то есть на работу времени не остаетси
"я артист больших и малых театров и мое имя столь известно что его не нада произносить вслух" © Милославский
Ха Ха Ха !!!!!!!!!
смешно чувак !!!
я так понял что профессионалы здесь ваще не сидят а ... РАБОТАЮТЬ !!!!!!!!
када я видел его в живую ..
балин... вроде солидный мужик и все такое
но такое впечатление что или у него член маленький или его долго били в децтве поэтому у него комплекс чтоли какойто
я и в сигграфе
и в понимаш в аниграфе
и типа ваще с 74 года в графике
и я типа на инферно
я на флейме
я типа вот на пауэр аниматоре (тока ты его и понмиш... старый пердун)
силикон рулез
писи атстой потму что мы работем на кино там такие потоки данных
айййй... просто закачашси
и главно врпинципе та правду грит
тока както убого...
сам себя не похвалиш как гритьси .. весь день как обосранный.. Ж))))
да ты и так обосранный... дурилка картонная

вощем так...
воладимир канечно же скажет что я лох из усть перепиз...ска
скажет что у меня проблемы с орфографией и ваще дислексия
я на ето накакал сдалека..
потому что не из усть перепиз...ска и работаю в американской кампаний
тороплюсь и поэтому много ошибок
нада пахать.
вощем никого не защищаю
ни ламеров типа сделаю все угодно за 200 долларов
ни тибя потому что ты просто урод !! Ж))))
дасвидания

ЗЫ ответов делать не буду потому что это трата времени
ЗЗЫ почему так грубо ???? да потому что Соклов пор другому не понимает...
он срывает пост на мат после воторого своего ответа !!!!!!!!!
просто супер !!!!!!!!
 
#24
TFD, сидишь ты в Украине. Пройдя сперва по России, где тебя отовсюду пнули.
И оттуда пнут - будь спокоен.

PS Интересно, кто тебя там КОТом сделал? Подозреваю, что тамошние геи.
 
#25
Идиот !!!
Я НЕ КОТ !!!
раз ты ещё не понял
Я - это Я
посмотри на айпишник ...
да и исчо
с момента моего поста ответ появился через 35 минут !!!
что собственно и подтверждает мою теорию что из соколова хреновый работник а просто чатер и флеймист...
иди работай, монстр кампутерной графики

ЗЫ сорри что не сдержалси и ответил
теперь точно не буду отвечать
дасвидания наконецто...
 
#26
Точно что идиот!!!... Ничего не сечет, а прет как танк... А говорить кто есть кто, будешь когда хоть что-то тебе на глаза попадется кроме зеркала... И не по чем тебе судить пустое я место или нет, да и не твое дело это, так что нос свой суй лучше в свой отстой, я уверен другого таким людям сделать архитрудно. Не возомни себя кумиром иначе смерть творческая прийдет моментом и заметить не успеешь! Не одного уже такого похоронили. Счастливо оставаться...
А за геев и по лицу при случае можно получить..
 
#27
Мужики.. Знаете кого разводят? ..правильно лохов..
Нет, я ничего не хочу сказать..
кроме того что вас разводят а вы ведётесь :)
p.s. я и сам был разведён однажды..
 
#28
Зря ты думаешь, что я прикалываюсь - я вообще ничего понять не могу!
Я дал сообщение АБСОЛЮТНО НЕЙТРАЛЬНОЕ. И эти психи подняли какую-то вакханалию.
Причем, с абсолютным бредом насчет работы.
По крайней мере, в "Семейных тайнах", "Хозяине "Империи", "Обнаженной натуре", "Законе", "Неудаче Пуаро", "ОКей" и нек. других, которые сделаны за 8-мь месяцев ЭТОГО ГОДА моя фамилия в титрах visual fx (считаю только крупные проекты). Сечас снимаем 8-ми сериный фильм "Приключения мага" с кучей спецэффектов.

А что сделали эти типы?
ЧМО они, одним словом... Моськи.
 
#34
Нет. В основном, из-за тех, кто пишет на непонятном языке, считая, что пишет по-русски.
 
#35
А вот и Владимира попинанли :)

Грустно девицы!

Далеко так пойдем...
 
#36
Ну, это ты ЗДОРОВО преувеличил!
Все ответы были написаны во время чтения сценария нового проекта - там сплошь гадостные вампиры и прочая жуть (истинная правда, не шучу!). Так что, наличие нескольких шавок, на фоне ряда вполне пристойных авторов в этом форуме, лишь разбавляло атмосферу.

Мы-то в своей компании завтра опять будем заниматься реальной работой, а ЭТИ будут догрызать свой сухарь и искать повода вякнуть. Только, как всегда, анонимно, что свойственно людям несостоятельным во всех отношениях.
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#37
думал написать... но плюнул... в одном Бабай прав... первый постинг был безобиден.
 
#38
Vpechatlenie, chto Mr.Sokolov uzhe dostal vsex svoim prisutstviem na forume. Mnogie ego postingi sozdaut vpechatlenie, chto xodit on so vzdernutim nosom vishe svoey golovi.
ili on uzhe privik chto vse u nego s ruk bez nakazanno proxodit, tak chto mozhno viskakivat i zmeinoe zhalo vipuskat.
ochen yedkaya lichnost ------- Mr.Vladimir Sokolov ------- zaznalsa batushka - nikto i nigde ne lubyat zaznaek - vrednaya eta vezh dlya obzhestva.
Ne tolko v sovke no i v shtatax such peeps get ****ed big time.
Watch your language when you exchange verbage here and there and you won't let things get out of peeps hands!
 
#39
vladimir, po tvoemu temperamentu v forume, mozhno predstavit, chto s toboi na rabote nikto ne razgavarivaet ili boyatsa razgavarivat ili prosto ignoriruyut iz-za nepriyazni k vam. trudniy ti chelovek v obwenii, ne priyazn vyzyvaesh. chto bi ili kto bi ne skazal, ti vsegda naidesh chto otvetit, kak book of black magic, zlom ot tebya neset. sverxestestvennim znaniem vsex i vsego. anomalia na poverxnosti stolichnix okrain. ya ponyal chto vi poselilis gde-to na okraine. tak vam chto naparnik nuzhen dlyax xvolebnix pesen o vashix dostizheniyax i proklinaniyax ostalnogo malo-malsko ne upakovannogo 3D mira. mozhet vi znaete kogo-to is ludei (s kem vi personalno stalkivalis) i ix uvazhaete za chto-to. tak davaite nakonec poslushaem vas kogda vi poxvalite kogo-to. nu xot kogo-to.... daite imena, imena - a ya uzhe u nix sproshu pro Vladimira Sokolov The Head Of Russian Digital Professional Cinematography. a bez etogo kto-vi prosto V.Sokolov (upomyanutiy v titrax). Tak-chto ne veshaite lapshu na ushi ludyam oni takogo zla ne zasluzhili. i tak zhizn tyazhelaya u bolshinstva sdes i viskochki s oplombom prosto xuzhe delaut. meru nado znat Mr.Vladimir Sokolov.

Kto so mnoi soglasen PRESS XXX
 
#40
Я к твоему сообщению отнесся спокойно, поскольку и тебя знаю, и ты хорошо описал событие, предшествующее твоему появлению в форуме. Все нормально.
Удивление вызвало только предложение об известной гордости. Но то была моя точка зрения. Я же не стал ее навязывать остальным? Я попрежнему остался с ней, а ТФД может оставаться со своей. Это его личное дело, которое меня абсолютно не интересует.

Еще меня удивляет в данной теме форума то, что столь бурную реакцию вызвало сообщение о РЕАЛЬНО СДЕЛАННОЙ работе, причем, одной из многих, которую наша компания, и мы в том числе, делаем своими руками. Это РЕАЛЬНЫЙ ТРУД многих людей. Хорош он или плох - не мне судить, но проявленное НЕУВАЖЕНИЕ к нему искренне раздосадовало.
ПОЧЕМУ пустые постинги о том, что "пора урыть Голливуд" или "создать игрушку задарма" не вызывают такого же энтузиазма? ПОЧЕМУ у того же ТФД не появляется гордость (раз она у него появляется) за то, что и в нашей стране есть те, кто работает по технологиям и с качеством, не уступающем тем же голливудским студиям - наши деморолики смотрели специалисты в Штатах и в Европе и были потрясены тем, что в России существует компания, работающая на одном с ними уровне. ПОЧЕМУ та же гордость не появляется за то, что компания SONY включила в свой демонстрационный ролик, наравне с кадрами из "ВИДОК" и "Звездными войнами" именно кадры из "Обнаженной натуры"?
Накоенц, ПОЧЕМУ надо плевать в колодец, еще не попробовав оттуда воды?

Вышенаписанный абзац к тебе не имеет отношения, поскольку я знаю тебя как вполне вменяемого профи. Просто тоже самое писать в ответ всяким "котам" и "палестинам рулез" неохота - метание бисера перед свиньями в мою задачу не входит.
 
Сверху