Render.ru

первый опыт рисования в фотошопе и с планшетом

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Взрыв справа не катит, его на задний(средний) план бы. Форматик можно вертикальный
 
Рейтинг
29
А где у Спанч Боба его знаменитые полосатые носки???? Про взрыв согласен... А в целом работа прикольная Патрик такой серьезный
 

artyom161

Активный участник
Рейтинг
16
спасибо )) я ее еще дорисую почетче прорисую взрыв и танк ипески но птом )
 

artyom161

Активный участник
Рейтинг
16
вот и прошло лето и я вновь взялся за рисование ))) так вот нарисовал быстренько для сайта одного логотип ,и придумал его тоже я )))
 

Вложения

Frant

Мастер
Рейтинг
85
я бы посоветовал автору рисунков всё же начать с главного! с обучения!! советую купить или скачать книгу Николая Ли "основы учебного академического рисунка".. и прочесать её от начала до конца..
и ещё один совет уже после прочтения всевозможных книг: найди профессиональную картинку которая тебе нравится, и просто попробуй скопировать её.. сразу станут понятны многие аспекты, на которые раньше даже внимания не обращал
 

artyom161

Активный участник
Рейтинг
16
не отрицаю я очень мало понимаю в светотенях и пропорциях но читать чето в такую падлу ))) спасибо за совет я обязательно сделаю попытку ему последовать )))
 

artyom161

Активный участник
Рейтинг
16
))))) а книга то такая у меня уже пол года пылиться на полке купил и забыл )))))) буду читать ))
 
Сверху