Render.ru

первый опыт рисования в фотошопе и с планшетом

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
artyom161, ты книгу какуюнибудь по построению перспективы читал? Может и читал, но явно невнимательно. Точки схода всегда расположены на одной линии - на линии горизонта, которая в свою очередь обычно горозонтальна. Ты сам посмотри на какойнибудь ландшафт незастроеный, бывает ли линия горизонта ну например под 30 градусов? Нет конечно. Вобщем, учи матчасть. :(
 

artyom161

Активный участник
Рейтинг
16
бля... Ну вы ребята жжоте (((( ну я крутил эту картинку на все 180 если я ее поверну немного вправо то линия горизонта станет горизонтальной ( и тебе станет легче )))) но от этого остальные линии остануться такими же а он мне рисует совсем другое !!!!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Если ты наклонишь голову, линия горизонта перестанет быть горизонтальной?
Не занимайся ерундой, научись рисовать сначала правильно, а нюансы подачи, наклоненый кадр и прочее, можно и нужно делать вконце работы.
 

artyom161

Активный участник
Рейтинг
16
не смеши меня !!! Вот вы замороченные ))) а ты закрой глаза и гаризонта вобще не будет )))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Жаль, не хочешь ты все таки учиться на чужом опыте, значит прийдется тебе пройти через все грабли, на которые ты наступишь самому, всмысле "свои" грабли. Удачи. :)
 

artyom161

Активный участник
Рейтинг
16
Tr@sh и WARlam теперь вас все устраивает ??? линия горизонта горизонтальна !??? ))))
 

Вложения

Рейтинг
414
в первую очередь это тебя долно все устраивать )) тыж не одолжение делаешь своими рисунками, а рисовать учишся в первую очередь для себя
 

artyom161

Активный участник
Рейтинг
16
да я понимаю все просто перспектива то правельная ! ты как считаешь ??? меня то как раз все устраивает )))
 
Сверху