Render.ru

Первая модель авто (Audi TT)

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#41
если ты ее хочешь делать в уличной обстановке то 2ой, но настройками рендера придется поиграться, ХДР прицепить, ну т.д.
а если студийный то 1й вариант... но в этом случае тебе еще надо будет играться со светильниками....
а сейчас тяжело сказать какой конкретно из них лучше
 

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#42
ну это оба рендера с низкими настройками пока что. время ест огого. вообще у меня мысля сделать чтото вроде ангара и добавить туда в объем либо дыма либо пламени, но это еще не точно пока что мыслишка в процессе еще.
 

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Смоделил переднюю фару. но наложить толково маты не получается. выходит полная фигня какая то. помогите кто советом.
 

Вложения

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#49

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#50
Переделал геометрию фары. Наложил маты но фара какая-то темная получается. я так понимаю осветлить ее можно в фотошопе. с диодами проблемка - не могу понть какой на них материал наложить. вообщем пока с фарами косяк). может их нада освещать источником света?
 

Вложения

Рейтинг
29
#52
фары темные т.к. источник света сзади, а сами фары имеют материал хром, да еще и утоплены во внутрь кузова, так что с цветом пока все гут, диодная полоска там тот же хром что и на фаре.
 

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#55
Вот погасил фары, тока диоды оставил светящимися так они вроде получше выглядят. Выкладываю два варианта рендера. помогите определиться с каким лучше дальше работать. Еще такой вопрос как на стекла добавить блики? рефлект материала увеличивал, ставил плэйны перед стеклами с матом Врэйлайт. ничего не помогает.
 

Вложения

Рейтинг
29
#58
ты чем рендеришь? если это врэй, то как-то все очень простенько, если это ментал - тоже простовато. попробуй поставь свет врэй сан + врэй скай + врэй камера + врэй плейн.
 

Вложения

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#59
Я просто настройки рендера по максимуму не ставлю пока что. Ща попробую Ваши настроки попробовать. И вопросик а что имеется ввиду под врей плэйном? и вместо врейская я же могу hdri использовать да?
 
Рейтинг
29
#60
врэй плейн это плейн бескрайний, он будет имитировать землю. хдри можно, но это потом. для начала ставь врэй скай и сан, почитай о них в хелпе по врэю, в гугл забей spot3d, первые два линка будут туториалы по версии 1.5SP1 и версии 2R1
 
Сверху