Render.ru

Первая модель авто (Audi TT)

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#21
пытаюсь расставить в сцене свет. может кто даст какие нибудь ссылки на уроки. а то пока у меня в этом плане довольно расплывчатые понятия
 

Вложения

Рейтинг
29
#23
делай черную со вставками (капот, крыша, багажник) темно фиолетовый, или бежевую со вставками черногом будет аля АБТ 2-3 летней давности, сам когда-то делал А5 в такой расскраске, можешь найти тут мой вип ~на 25 странице. жаль забросил я это дело, не довел ее до ума, но можт руки дойдут, хотя надо бы мне ее переделывать но только в Алиасе, ровнее получится.
 

SoloMan

Активный участник
Рейтинг
16
#27
рендер ни разу не нравится, а как первая модель машины - отлично получается
 

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#28
понимаю насчет рендера. может есть какая инфа по этому поводу, советы, замечания. я просто сравнительно недавно начал пользоваться Vray'ем так что не особо владею всеми тонкосьями его использования. пытался найти уроки по визуализации авто, но что-то ничего путного не нашел. если что подскажете буду премного благодареню
 
Рейтинг
29
#30
http://www.auto-3d.com/index.php?option=com_content&view=article&id=47%3A-lotus-elise&catid=8%3A3d-graphics&Itemid=8
еще если по буржуйски не понимаешь
 

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#32
вообщем изучаю уроки по рендерингу и параллельно сделал откат в работе и решил замоделить салон. стекла будут затемнены поэтому сильную деталировку салона делать не планирую. замоделю тока элементы просматриваемые сквозь окна
 

Вложения

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#33
вот немножко разобрался с вреем. выкладываю на ваш суд промежуточные результаты с смоделеным салоном. все ща пока буду переходить к фарам.
 

Вложения

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#37
Vray (что не очень смотриться?) праволрукая потому что чертежи такие взял. хотя не спецом конечно. сам заметил когда салоном начал заниматься. косяк конечно, но уже не хочется менять. есть какие замечание по рендеру? советы и критика не помешали бы)))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#38
нет, нормально, но все монотонно, нет контраста, может попробуй фары зажечь, и я так понимаю у тебя один источник света стоит (впереди машины справа? и точечный?) что не очень красиво.
косяк конечно, но уже не хочется менять.
чего косяк, ну праворукая так праворукая..) скажешь что с ангилии пригнал)
 

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#39
)))) вот мне все про фары говорят))) их просто еще нету это я плейнами закрыл чтоб дырок пока нету. ща вот сижу делаю геометрию фар. думаю как дело дойдет до матов для них это будет та еще мука))
 
Сверху