Render.ru

Перспективный танк

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Сейчас глянул и ойкнул!!!
Пордон за качество картинок! Налажал с оптимизацией. Вечером выложу нормальные.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
А я с удовольствием посмотрел бы на текстурные карты.
Если не секрет, конечно.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Ну раз публика интересуется, то конечно вечером выложу.
Молча выставить хаотично-рябые картинки, или полностью расшифровать материалы?
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Круто, даж в плохом качестве =) ну раз люди хотят текстурные карты, то в добавок можно и сеточку выложить, если конечно не трудно =)))
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Цитирую hsimpson #140:... вдогонку
красавец
ездить будет?
В принципе, может, но через пару лет, на следующей конфигурации моего компьютера.
Придется, конечно кое-что доработать, но сама модель вполне легкая и делалась с оглядкой на дальнейшую анимацию.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Очень не плохо... Но на мой взгляд не хватает пылюки на деталях башни и в целом на всей верхней части. Получается новенький танк (чистенький) въехал в лужу с грязью и запачкал низ. :))) С пылью было бы на много реалестичнее, так сказать танк больше походил бы на боевую еденицу, а не музейный экспонат. Но нужно еще посмотреть на хорошем качестве. А вообще очень понравился. Название пугающее. :))
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
И наконец обещанные картинки в хорошем качестве.

Приглядевшись к выложенным здесь ранее ужатым до безобразия картинкам я отметил, что есть в них некий шарм. Пожалуй нужно взять оттуда кое-что на вооружение. Подумаю.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Не плохо... Но очень не хватает бампа грязи, чтобы немного была объемнее, было бы супер.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Я пробовал сделать ярко выраженный бамп грязи - как-то очень грубо и пестро получилось. Убрал.
Наверное, несколько самых больших шматков грязи нужно дисплэйсментом выдавить. Особенно спереди.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Я на Т-34 грязь через маску делал, можно добиться плавных переходов и в более запецканных местах объема.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
hsimpson
Давно не заходил в эту тему, а жаль.
Я в восторге от подачи!
Просто молодчина!
Что касается самого проекта то спорить можно еще долго... я вот уже 3 месяца занимаюсь проектированием перспекивного тяжелого бмп,)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
...уже 3 месяца занимаюсь проектированием перспекивного тяжелого бмп,)
Советская армия прирастает стараниями патриотов ;) Жалко, что только виртуально прирастает.

По поводу проекта: безусловно, это только один из вариантов, созданный "с точки зрения банальной эрудиции".
БМП твой надеюсь увидеть.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Бомба! моделька аккуратненькая, ничего лишнего! будет ли бьюти шот с окружением, хдр, пиро эффектами, дымом и т.д. для галереи?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
hsimpson
просьба
а можно какой то ракус где ствол не обрезанный? я на рабочий стол поставлю)
.
что касается моего проекта, то я пока набираю гигабайты информации, сижу на спец форумах и не ушел дальше 2д шных проекций.
С бмп вообще беда, копнув по глубже понимаешь что она по сути такая как есть вообще не нужна, а альтернативы не предвидится.
+ я не владею нормально моделингом и вреем(
Мне проще вручную в объеме макет сделать.
пс.
мне кажется на вашем проекте стоило бы усилить бронирование в области орудия и еще ряде мест, как стандартной, так и активной защитой усилить. + неплохо предусмотреть точки крепления навесных экранов из прорезиненной ткани + 4мм стальной решетки.
 
Сверху