Render.ru

персонаж: моделинг, setup, анимация

Рейтинг
142
Пока трудно судить…
А, вообще, странное место. И не ясно, чего ради она застыла в такой необычной позе на такой обычной лестнице?
Грязь на боковой стороне лестницы (под перилами) убедительная, а вот на ступеньках –ненатуральная; её словно бы специально краской намалевали.
…Ты не мог бы дать ссылку на фотографию всего помещения целиком?
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
ну помещение обычный крытый скейтпарк, типа того что во вложении, моделинг по нему еще не закончен
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
А, вообще, странное место. И не ясно, чего ради она застыла в такой необычной позе на такой обычной лестнице?
почему странное то место? девочка со скейтом, в скейтпарке, помоему все логично, по поводу позы- просто позирует перед фотоаппаратом, ту ей либо кататься либо стоять, в динамике я делать не захотел, остался второй вариант, ну не смрно же ей стоять, помоему в картинке все логично
 
Рейтинг
350
Отличная картинка и перс) С грязью все в порядке, текстуры гуд. Деваха клевая, живая, но вот лицо пока чет не нравится. Может это потому что без текстур, не пойму..
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
меня тоже что то в лице смущало, я его в шопе примерно разукрасил, в цвете все ок оказалось, поэтому пока не переживаю по этому поводу)
 
Рейтинг
326
Вот мне кажется что радужная оболочка смотрит в левый верхний угол,а зрачок нормально.
проработай разные варианты,а потом уже все дружно решим)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
по возможности продолжаю текстурить, домодливать окружение че то лень пока)
 

Вложения

Рейтинг
187
Ну вот, в посте 101 - офигенный свет, если сохранить все тоновые и цветовые отношения, то было бы супер. Имхо, конечно. :)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
в том посте просто фотошоп, само освещение не отличается от последующих
 
Сверху