Render.ru

персонаж: моделинг, setup, анимация

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
а шнур от плеера не коротковат?? сам катаюсь, с таким шнуром было бы очень неудобно...
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
кожа еще в поцессе, да посути все еще в процессе) а с временем да.. беда.. по 16 часов на работе торчу..
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
Последнее обновление выглядит очень даже хорошо но, такое ощущение, что она пришла на конкурс мокрых маек а не заниматься спортом. Да и татуировка думаю не к месту. Ну, это, конечно, мое личное мнение.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
она пришла на конкурс мокрых маек а не заниматься спортом
ну так катается, потеет)
Да и татуировка думаю не к месту. Ну, это, конечно, мое личное мнение.
над этим думаю еще, пока вставил чтоб не забыть, посмотрим вобщем, этот вопрос открыт
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
ну так катается, потеет)
Да я не это имел ввиду. Просто знал девушек, занимающихся спортом при хорошем размере бюста, так они все носили лифчик на тренировках и соревнованиях. Иначе не удобно. А твоя героиня обладает именно такими характеристиками.
Ну это, конечно твое дело
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
Да я не это имел ввиду. Просто знал девушек, занимающихся спортом при хорошем размере бюста, так они все носили лифчик на тренировках и соревнованиях. Иначе не удобно. А твоя героиня обладает именно такими характеристиками.
Ну это, конечно твое дело
я понял тебя) я просто по себе помню, что когда катался майка всегда мокрая, а в вопросе когда девченки катаются я не задумывался надевают они лифчик или нет, подумал что в нем неудобно, и результат впринципе меня устраивает, секс+спорт мне это прям нравится, это ш в первую очередь худ. работа, хотел присерно такого эффекта добится, вроде по одежде и аксесуарам понятно кто она и чем занимается, но с другой стороны эстетично и сексуально, может она вообще не катается, взяла у кого нить доску пофоткаться, а футболку специально облила, опять таки чтоб выглядеть сексуально. это знаешь как фотки где полуголые девицы в пене тачки моют, я думаю ты ни одной такой на мойках не видел, но выглядит это красиво.. не знаю понял ты или нет что я пытаюсь донести, но вот как то так)
 
Рейтинг
125
А мне нравится мокрая футболка :D

На мои взгляд провод от Mp3 player странновато смотрится.

И кеды поменять бы на Converse, они прам таки просятся сюда. Конечно переделывать вряд ли тебе захочется.



Вообще sexy штучка получается ! :p
 

Вложения

Рейтинг
142
В смысле качества картинки – даже не знаю, к чему придраться!
Можно только позавидовать мастерству автора. :)
---
А вот что касается нарушения причинно-следственных связей… Тут соглашусь с abs1805.
Одно из двух.
Либо девочка пришла сюда заниматься спортом – тогда зачем такой прикид и такая поза?
Либо девочка пришла сюда снять мужика – тогда зачем таскать с собой скейт? Он же, наверное, тяжёлый…
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
Либо девочка пришла сюда снять мужика – тогда зачем таскать с собой скейт? Он же, наверное, тяжёлый…
может она вообще не катается, взяла у кого нить доску пофоткаться, а футболку специально облила, опять таки чтоб выглядеть сексуально.
вот как то так)
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
Цитата Фаина #136:
Либо девочка пришла сюда снять мужика – тогда зачем таскать с собой скейт? Он же, наверное, тяжёлый…

Цитата DaKeda #134:
может она вообще не катается, взяла у кого нить доску пофоткаться, а футболку специально облила, опять таки чтоб выглядеть сексуально.

вот как то так)
Тогда точно надо делать анимацию чтоб было еще сексуальнее
 

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
2Sputnik +1
Converse ей бы и правда пошли.
Есть у меня подруга, которая и на девочку эту похожа и в кедах сих разгуливает :3
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
не, кеды я уже вряд ли переделывать буду, уже охота что то новое начать, плюс еще другие причины есть
 
Сверху