Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Очень интересная, хорошо иллюстрированная информация о доисторических созданиях типа Оли, ЛМА, Карена, Игоря, проживавших ещё 500 млн лет назад в доисторическом периоде, выживших до наших дней благодаря способности выживания:
 
Рейтинг
143
Ну хоть на старости лет Дамиен узнал, что оказывается на Земле эволюция была, а не Боженька 7000 лет назад всё сотворил, как он думал все эти годы.
Я так понимаю, что теперь наш маэстро приступит к моделированию и анимации динозавров, или ещё каких либо доисторических существ. Модели динозавров уже скачал в интернете, что бы их "сделать"?
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Ну хоть на старости лет Дамиен узнал, что оказывается на Земле эволюция была, а не Боженька 7000 лет назад всё сотворил, как он думал все эти годы.
Я так понимаю, что теперь наш маэстро приступит к моделированию и анимации динозавров, или ещё каких либо доисторических существ. Модели динозавров уже скачал в интернете, что бы их "сделать"?
Игорёшка, не ври, ишь научился подтусовке у Ольги Татьяновны Сарычевой, той фотошопы во сне снятся, её белые Победы над зеркальцем Копейки. Динозаврами заниматься не буду, слишком большая для вас честь чтобы рисовать ваши портреты.:)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Уважаемые участники данной ветки WIP-а, к сожалению, такой функционал как удаление своих же сообщений, был использован некоторыми товарищами, чтобы оскорблять других собеседников и подтирать за собой — вроде как и оскорбил и в самой ветке число.

На данный момент все удаленные сообщения будут скрываться, но с правами модератора мы их будем видеть, так как проблема застарелая, при любом повторении будем БАНить, первое и последнее предупреждение я делаю сейчас, касается оно любого кто использует эту технику "подтирания оскорблений за собой".

Банить будем по первой же жалобе на все "скрытые" оскорбления добавленные позже моего комментария. Имейте, пожалуйста, в виду. Если очень хочется поругаться, делать это можно в личке или использовать мессенджеры. Личная неприязнь это нормально, но выражайте ее в личной переписке.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
офигеть =)))
а у меня почта не основная, специально. Я просто знаю, что что б отказаться от уведомлялки нужно кучу движений совершать. вот и зарегал почту-помойку =)
Оказыца меня могли оскорблять....
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Уважаемые участники данной ветки WIP-а, к сожалению, такой функционал как удаление своих же сообщений, был использован некоторыми товарищами, чтобы оскорблять других собеседников и подтирать за собой — вроде как и оскорбил и в самой ветке число.

На данный момент все удаленные сообщения будут скрываться, но с правами модератора мы их будем видеть, так как проблема застарелая, при любом повторении будем БАНить, первое и последнее предупреждение я делаю сейчас, касается оно любого кто использует эту технику "подтирания оскорблений за собой".

Банить будем по первой же жалобе на все "скрытые" оскорбления добавленные позже моего комментария. Имейте, пожалуйста, в виду. Если очень хочется поругаться, делать это можно в личке или использовать мессенджеры. Личная неприязнь это нормально, но выражайте ее в личной переписке.
Когда меня оскорбляли я нажимал на кнопку "Пожаловаться" в надежде пожаловаться модератору сайта, но кнопка для меня не работала. Посмотрел в ВИПе о работе сайта, там было написано, да не работает временно, исправим. А сейчас работает? Ещё вопрос - участились подставы - под ником и аккаунтом одного участника ВИПа или даже модератора пишет совсем другой, хакер по-видимому, как быть в таком случае?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Когда меня оскорбляли я нажимал на кнопку "Пожаловаться" в надежде пожаловаться модератору сайта, но кнопка для меня не работала. Посмотрел в ВИПе о работе сайта, там было написано, да не работает временно, исправим. А сейчас работает? Ещё вопрос - участились подставы - под ником и аккаунтом одного участника ВИПа или даже модератора пишет совсем другой, хакер по-видимому, как быть в таком случае?
И сейчас не работает, чинить некому, мы в упадке, жаловаться ртом, модератору в личку.

Ещё вопрос - участились подставы - под ником и аккаунтом одного участника ВИПа или даже модератора пишет совсем другой, хакер по-видимому, как быть в таком случае?
Делать скрины, присылать ссылку на того кто пишет, все это на support@render.ru
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
И сейчас не работает, чинить некому, мы в упадке, жаловаться ртом, модератору в личку.
Делать скрины, присылать ссылку на того кто пишет, все это на support@render.ru
Спасибо, очень жаль что у сайта трудности и по-видимому финансовые. Вряд ли у меня получится посылать на указанный вами адрес так как всё что посылаю перенаправляется хакером на другой адрес, он постоянно следит за каждым моим словом, похоже что управляет куками сайта как своими. Похоже что сейчас общаюсь с настоящим модератором потому что с утра хакер притих.
 
Рейтинг
143
Банить будем по первой же жалобе на все "скрытые" оскорбления добавленные позже моего комментария. Имейте, пожалуйста, в виду.
То есть весь тот поток бреда про хакеров, который автор этой темы направляет в том числе и в адрес сайта, администрации и модераторов, - это всё норм, и здесь бана не требуется?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
То есть весь тот поток бреда про хакеров, который автор этой темы направляет в том числе и в адрес сайта, администрации и модераторов, - это всё норм, и здесь бана не требуется?
Игорь, за весь четырёхлетний период этого ВИПа ты не написал ни слова по теме, но постоянно занимаешься передёргиванием, стравливанием, откровенным враньем, тебя бесит что я показал больше 100 больших и сложных своих работ, а ты не смог самостоятельно сделать даже одну? Но ведь это твоя проблема, зачем устраиваешь склоку в моём ВИПе?
 
Рейтинг
143
Меня бесит, что ты постоянно занимаешься передёргиванием, стравливанием, откровенным враньем, а склоку в своём ВИПе устраиваешь прежде всего ты сам, выдумывая басни про хакеров, опускающих твои работы "под фильтр".
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Меня бесит, что ты постоянно занимаешься передёргиванием, стравливанием, откровенным враньем, а склоку в своём ВИПе устраиваешь прежде всего ты сам, выдумывая басни про хакеров, опускающих твои работы "под фильтр".
Пойми простую вещь, я 4 года этого ВИПа усердно работаю, показываю шаги, этапы своей работы, ты же не показываешь ничего позитивного, всё что можешь - издеваться как настоящий садист, тебя бесит что ко мне идут и нормальные люди, смотрят, пишут, предлагают, а ты высматриваешь только где можно развести склоку и ищешь возможность сорвать мой ВИП.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Татьяна Сарычева внимательно изучает госты автокраски, ЛМА хаит фонтаны Петергофа, ну а я интересуюсь ими и пытаюсь изобразить в CG. Вот ролик с Ютуба, на мой взгляд и интересный и в тему моей последней работы
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Второй день работы над роликом, критика приветствуется, а советы как улучшить тем более!
 
Эта картинка подготовлена как статичная на модерацию (но пока ещё её можно критиковать или похвалить).
Хитрец:) -так, покритиковатьили похвалить?
Классно лёг бэкграунд , и, вроде бы ни чо. Но..Не понятно как и чем освещение вашего Сёмы. И рыбок. Оно слишком равномерное, а, в 3д тени есть. Попробуйте АО.
Сразу, я возможно, ошибаюсь, но тут, в статике, у вас класс!
Может быть и не надо ничего
 
Рейтинг
143
Эта картинка подготовлена как статичная на модерацию (но пока ещё её можно критиковать или похвалить). Она состоит из 70 слоёв для варианта анимации в Фотошопе.
Сеточку или сермат этой модели скульптуры Самсона с этого же ракурся покажите, пожалуйста, если вас не затруднит, будьте так любезны
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Хитрец:) -так, покритиковатьили похвалить?
Классно лёг бэкграунд , и, вроде бы ни чо. Но..Не понятно как и чем освещение вашего Сёмы. И рыбок. Оно слишком равномерное, а, в 3д тени есть. Попробуйте АО.
Сразу, я возможно, ошибаюсь, но тут, в статике, у вас класс!
Может быть и не надо ничего
Татьяна, спасибо за конструктивный пост, дело в том что эта картинка по освещению, насыщенности, контрасту, ракурсу, 1:1 соответствует фото референсу . Поэтому не уверен что в этих параметрах надо что-то менять. Сделана в 3д максе, в рендере Корона, в нем АО это Ambian oclusion, который у меня всегда включён, а что означает АО в Блендере, я не знаю, может то же самое. Здесь .jpg 4мб, на модерацию пойдет .Png 9mb, известно что .Png 9mb лучше по качеству. Анимацию струй делаю и в 3д и как вариант хочу в Фотошопе, но в нем мне сложно, мало опыта, а вот Олег спокойно делает на телефоне, его кадры с видом на Самсона сзади в моем последнем ролике, мне его работа нравится, вам разрешаю оценить и сказать о его кадрах, ведь ему чтобы их сделать, даже не нужен был комп, то есть когда человек грамотен и имеет в чем-то опыт, то может сделать и на телефоне.
 
Александр, ну, вот сейчас у вас реально получилось. Так, может бог снейй, с ани
Сеточку или сермат этой модели скульптуры Самсона с этого же ракурся покажите, пожалуйста, если вас не затруднит, будьте так любезны
Игорь, ну, здесь это не имеет смысла. Уж,если получилось, так получилось.Зачем вам сетка, если и так видно что все классно!
 
Сверху