Render.ru

Парад ретро авто в Москве

Есть скажем хороший шейдер волос, который под сайклс только робит. Но не все же делают волосы и шерсть всякую.
Слушайте.. ну вот это я удалю про белочку и ссылку, я как гостья здесь, еще и Блендер рекламировать:):):)
 
Рейтинг
75
Попытайтесь на минутку, провести связь, логическую, между такими словами, как : рендер.. компьютер.. системные параметры твоего компьютера.. 3д программа.. системные требования при установке программы.
Я верю в вас - у вас получится!
Да вот пытаюсь, но ваша логика мне не понятна.
Вот и смотрите, нужен он вам или нет.
В 3д максе даже 2009, дофига решалось плагинами. Я помню, что в Блендере на форуме русскояязычном - был в чате разговор : "чо? - Блендер 2.8?..
В топку его, фигня! - я не уйду с 2.68"
Сейчас уже 3.5 версия, много вкусняшек..
Но, кто -то ведь и в старых версиях сидит. То же, мне думается в максе.
А это тогда кто написал???
Подведем итоги, для 2.68 системные требования повысились?
 
А это тогда кто написал???
Подведем итоги, для 2.68 системные требования повысились?
Дружок.. ты это.. не хулигань!
:Laughing::Laughing::Laughing:
Там была цитата с форума, не моя. Я привела её в качестве примера - есть динозавры, которым что Блендер 2.80, что 3.0 пофиг! - они сидят у себя в своей норке и делают вещи. Замечу - вещи!
Я на 2.9 если что.. Но все следующие версии у меня есть - даже 3.5

Подведем итоги, для 2.68 системные требования повысились?
Нет, повысились ваши системные требования. К повышению вашего ЧСВ
 
Последнее редактирование:
Я говорил тебе, что двери отдельно не надо делать. Их можно после отделить без проблем.
О, учитель! - падаю перед тобой ниц! - ибо зажглась над тобой священная звезда Тона Розендаля!
Вообще, если серьёзн уже, ну, вот так без ржача.. Шорткаты в Блендер сразу рекомендуют учить, P, CTR J, H, Alt H наши священные магические орудия, против таких как вы, вампиров.
 
Рейтинг
75
Я на 2.9 если что.. Но все следующие версии у меня есть - даже 3.5
Только опыта и желания нет, как полагаю.
До вашего мне до Китая раком.
Давай поговорим о ЧСВ после завершения работы. Я Цири, ты Бурдисио, ведь у нас батлл, форумчане ждут. Посмотрим, у кого что выше. Всякие отмазки делают твое жалкое существование на форуме еще более невыносимой.
 
Рейтинг
75
О, учитель! - падаю перед тобой ниц! - ибо зажглась над тобой священная звезда Тона Розендаля!
Вообще, если серьёзн уже, ну, вот так без ржача.. Шорткаты в Блендер сразу рекомендуют учить, P, CTR J, H, Alt H наши священные магические орудия, против таких как вы, вампиров.
На большее ты не способна, кроме тупого ржача. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Если не сделаешь работу, все будут ржать, кроме тебя.
 
Только опыта и желания нет, как полагаю.
Ну, то, на что вы положили, я не в курсях если что,

До вашего мне до Китая раком.
Я уже это где то вдела от вас. Вы слишком часто это пишете здесь - у вас проблемы? Я не психолог, к сожалению. Извините.
Давай поговорим о ЧСВ после завершения работы. Я Цири, ты Бурдисио, ведь у нас батлл, форумчане ждут.
Таковой батлл случился скоропостижно, как я это не заметила? Модератор в курсе?

И, вы провели опрос на форуме, по теме вашего батлла с ответами "да", "нет","воздержались".. Есть пруфы на такой опрос?
Посмотрим, у кого что выше
У вас, не сомненно. Картинку с вашим рендером я уже устала приводить в качестве примера и полной и безоговорочной капитуляцией.
Перед вашими талантами - мне до вас далеко.

Всякие отмазки делают твое жалкое существование на форуме еще более невыносимой.
Судья Дредд - не сомнено! Нет! - этот.. как его.. "великий жнец"!
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
Евгения Воскресенская предлагала показывать мне мои работы сначала создания и поэтапно, уважая её показываю первый результат сегодняшнего дня с анимацией моей 3д модели cо струями фонтана в 3д максе 2017. Татьяна Сарычева будет этому бесконечно рада так как ищет поводы утверждать что я дурак-неумеха ссылаясь на мои первые, начальные проработки. Хитра и коварна, о таких Мольер писал: Женщина захочет, мёртвый захохочет.

 
На большее ты не способна, кроме тупого ржача.
Ну, извините, ради бога,ни каких ответных реакций на ваше умствование, вы у меня не вызываете. Тм более - в этой эпической джокерской халабуде. В виде "маски"
Напомню - "всю жизнь быть в маске - судьба моя" - не вы сказали. Разница лишь в том.. Что там был герой, а, вы..
Подсевший наркоман, на эфедрин в виде меня. Что - так нужна доза?
Для творчества - читай - продолжения своего ВИП?
Я нищим разумом не подаю.

Если не сделаешь работу, все будут ржать, кроме тебя.
На счет ржача, круть конешна.
Я предпочитаю помучаться поржать.

 
Женщина захочет, мёртвый захохочет
Значит, вы ржете лежа под табуретом.. от того, что я пишу вам.

Татьяна Сарычева будет этому бесконечно рада так как ищет поводы утверждать что я дурак-неумеха ссылаясь на мои первые, начальные проработки.
Этому нет разумного объяснения, тому, что вы показали здесь. Ибо - даже не халтура. Гаечный ключ в унитазе.
 
Рейтинг
75
Ну, извините, ради бога,ни каких ответных реакций на ваше умствование, вы у меня не вызываете. Тм более - в этой эпической джокерской халабуде.

Для творчества - читай - продолжения своего ВИП?
Я нищим разумом не подаю.
Аргументы закончились по делу, решила докопаться до аватара?
Уже заикаться начала? Реально белочка у тебя началась, видать мозг опять перегрелся и не выдержал нагрузку. Это что за чушь про ВИП и разум написала, сама то хоть поняла смысл, что за "умное заявление" пупа народу?
 
Это что за чушь про ВИП и разум написала, сама то хоть поняла смысл, что за "умное заявление" пупа народу?
Я попытаюсь объснить тебе. Но, потом. Сейчас ты..
Выключишь свой компьютер, спасибо!
 
Сарычева будет этому бесконечно рада так как ищет поводы утверждать что я дурак-неумеха
Александр, покручивая непринужденно, насыщенность на своем фотошопе, имитируя ночь в показе своего "фонтана" - вы обошли всех, конечно.
И, тут я бессильна перед вами, я сдаюсь. Вы гений фотошопа, что я еще могу сказать?
Вы вообще, с кем собраись соперничать? - со мной?
У вас звание "Мастер" , 671 на рейтинге, куда мне до вас?
Я вообще здесь...молллллллль
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Александр, покручивая непринужденно, насыщенность на своем фотошопе, имитируя ночь в показе своего "фонтана" - вы обошли всех, конечно.
И, тут я бессильна перед вами, я сдаюсь. Вы гений фотошопа, что я еще могу сказать?
Вы вообще, с кем собраись соперничать? - со мной?
У вас звание "Мастер" , 671 на рейтинге, куда мне до вас?
Я вообще здесь...молллллллль
Тань, тут фотошопа нет и близко, я же ясно написал в чём сделано, ну откуда в вас столько злости и упрямства, фотошоп, фотошоп, фотошоп, он вам наверно уже во сне снится, вы же такими высказываниями подрываете свой же авторитет, не умея отличить 3д от 2д!
Да, по вредоносности точно, моль, стравливаете с Русиком и Наилем, вот поучились бы у них культуре поведения, вежливости, доброжелательности, может и стали бы на сайте первой женщиной - авардисткой, пардон уже не помню, ну не первой так второй!
 
Рейтинг
75
Таня, Таня, теперь я все понял. Ты как в детсад поступила так и осталась там, учили учили, да забили, когда стукнуло 30 лет, оставили уборщицей. Вот откуда у тебя такое детское поведение и зависть тем, кто учился в школе. Гляжу, постоянно меня школьником называешь, завидно да? Небось с детьми там рисуешь и про Бурдисио мечтаешь. Смотри, осторожнее, не разбей экран ноута, тот, первый который, отремонтировать не смогли. А то отца разоришь, придется копейку продать, будешь потом москвич или запорожец моделить. Ну ничего, ничего, в блендере горячие клавиши запомнила, глядишь лет через пять поймешь, за какие инструменты они отвечают. Не отчаивайся, все у тебя впереди.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Таня, Таня, теперь я все понял. Ты как в детсад поступила так и осталась там, учили учили, да забили, когда стукнуло 30 лет, оставили уборщицей. Вот откуда у тебя такое детское поведение и зависть тем, кто учился в школе. Гляжу, постоянно меня школьником называешь, завидно да? Небось с детьми там рисуешь и про Бурдисио мечтаешь. Смотри, осторожнее, не разбей экран ноута, тот, первый который, отремонтировать не смогли. А то отца разоришь, придется копейку продать, будешь потом москвич или запорожец моделить. Ну ничего, ничего, в блендере горячие клавиши запомнила, глядишь лет через пять поймешь, за какие инструменты они отвечают. Не отчаивайся, все у тебя впереди.
Если в детском саду детей оставить без присмотра, они поубивают друг друга, у зверей наоборот, в младопитомниках тигрёнок дружит с козлёнком, волчонок с цыплёнком, а здесь великовозрастные напёрсточники кичатся что под твоим ником умеют писать гадости, перенаправляют и блокируют работы, посланные на модерацию, подменяют модератора и посты сайтчан и не только потому что гадкие и злые по натуре, но из тщеславия, похвастаться что умеют это делать. Но так поступают только глупые и невежественные, не понимают, что по их бранному, свойственному только им стилю, сразу видно кто пишет скрываясь под чужой маской - Ольга/Татьяна, Карен/Бабуин, Игорь Ж/Т или Игорь К.
 
Тань, тут фотошопа нет и близко, я же ясно написал в чём сделано, ну откуда в вас столько злости и упрямства, фотошоп, фотошоп, фотошоп, он вам наверно уже во сне снится, вы же такими высказываниями подрываете свой же авторитет, не умея отличить 3д от 2д!
Да, по вредоносности точно, моль, стравливаете с Русиком и Наилем, вот поучились бы у них культуре поведения, вежливости, доброжелательности, может и стали бы на сайте первой женщиной - авардисткой, пардон уже не помню, ну не первой так второй!
Таня, Таня, теперь я все понял. Ты как в детсад поступила так и осталась там, учили учили, да забили, когда стукнуло 30 лет, оставили уборщицей. Вот откуда у тебя такое детское поведение и зависть тем, кто учился в школе. Гляжу, постоянно меня школьником называешь, завидно да? Небось с детьми там рисуешь и про Бурдисио мечтаешь. Смотри, осторожнее, не разбей экран ноута, тот, первый который, отремонтировать не смогли. А то отца разоришь, придется копейку продать, будешь потом москвич или запорожец моделить. Ну ничего, ничего, в блендере горячие клавиши запомнила, глядишь лет через пять поймешь, за какие инструменты они отвечают. Не отчаивайся, все у тебя впереди.
Если в детском саду детей оставить без присмотра, они поубивают друг друга, у зверей наоборот, в младопитомниках тигрёнок дружит с козлёнком, волчонок с цыплёнком, а здесь великовозрастные напёрсточники кичатся что под твоим ником умеют писать гадости, перенаправляют и блокируют работы, посланные на модерацию, подменяют модератора и посты сайтчан и не только потому что гадкие и злые по натуре, но из тщеславия, похвастаться что умеют это делать. Но так поступают только глупые и невежественные, не понимают, что по их бранному, свойственному только им стилю, сразу видно кто пишет скрываясь под чужой маской - Ольга/Татьяна, Карен/Бабуин, Игорь Ж/Т или Игорь К.
Ах, эта детская простота, и, детская же непосредственность. Правда случаются с вами обеими детские неожиданности.
Но, одно хоть радует, что еще недавно, вы чуть не передрались друг с дружкой из-за игрушки, с которой и, делать то не знали что, а, сейчас мир, детский лепет в песочнице, ну..
Радуете вы меня!
:Laughing::Laughing::Laughing:
Не смею вам мешать.
 
Рейтинг
260
Слушайте.. ну вот это я удалю про белочку и ссылку, я как гостья здесь, еще и Блендер рекламировать
а я уже успел перейти:p
Хотя я Ниворда знаю, но я у него на канала там все подряд не смотрел. А тут еще ролик уже год назад. У него сейчас посвежее курс идет по персонажу. Там еще не все ролики вышли
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ах, эта детская простота, и, детская же непосредственность. Правда случаются с вами обеими детские неожиданности.
Но, одно хоть радует, что еще недавно, вы чуть не передрались друг с дружкой из-за игрушки, с которой и, делать то не знали что, а, сейчас мир, детский лепет в песочнице, ну..
Радуете вы меня!
:Laughing::Laughing::Laughing:
Не смею вам мешать.
Тань, поймите одно, все чувствуют когда человек лжёт, хочет опорочить другого перед обществом, например говорит о Победе, тени от парня, фотошопе, когда их нет, что за страсть порочить меня под ложной маской и передёргивая факты, это гадкая черта характера. А если у вас, Карена и Игорей есть какие-то веские причины, оправдывающие ваши поведения, то откройтесь, скажите их, ведь создается впечатление что лишь из желания гадить. Кто соврал однажды, к нему уже всегда относятся с недоверием, хотите чтобы вас уважали, займитесь делом, вы привели много примеров как можно обойти слабость вашего ноутбука, если он и в правду слабый, так используйте их, сделайте хотя бы отражения на корпусе Фиата, гарантирую что получится, а немного не дотяните как в зеркале Копейки, не беда, подправите с помощью Змея Горыныча, Наиля, Стива.
 
Сверху