Render.ru

От травмы головы мы исбавились)

FunGrim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
мне понравилась модель, ну как дилетанту, но как поклонник принца персии говорю, он немного коротковат, и толстоват, а в целом круто!!!
 

FunGrim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
мне понравилась модель, ну как дилетанту, но как поклонник принца персии говорю, он немного коротковат, и толстоват, а в целом круто!!!
 
Рейтинг
245
Ну на новую точно не тянет :)))
Прикольная машинка, правда к технике я равнодушен, так что более дельного не скажу.

Возвращайся к персу, за ним интереснее наблюдать.
 
Рейтинг
294
Вот вернулся к персу)... Выкладываю конечный вариант персонажа и сцену, в которой он будет "жить"))... вообщем-то это будет небольшой ролик, но он пока что в процесе анимирования
 

Вложения

Рейтинг
25
Негде фитнесом принцу заняться:) Долго скининг таза делали? А сцена вполне смотрится, для анимации (сканлайн?) Рендериться должно быстро...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
Даа... есть у меня книжка очень древняя, перевод какой-то буржуйской. Там расписываются разные эффекты. Как их делать, из чего. Книжка настолько древняя, что теми способами сейчас уже почти никто не работает. А некоторые даже и не догадываются.
В твоем случае возможен такой вариант:
 

Вложения

Рейтинг
25
Тратить много времени на рендер анимации просто самоубийство. Работа должна досталять аниматору удовольствие. Я, например, попробую отрендерить ГИ для задника в
тексуру, или вооббще отрендерить перса и задник отдельно. Если не знаете как пользоваться рендером по слоям, скрывайте или удаляйте все обекты на которые не падает тень принца (ох-хо-хо), а ко всем другим применяйте материал shadow\matte. На рендере получите тарга-сиквенции "принц и его тень" и "без принца одиноко" Дальше собираете анимацию в чем угодно, хоть в videopost. Эксклюзивно для брата-аниматора:)
 
Сверху