Render.ru

Обсуждение Второго анимационного конкурса по спецэффектам "Ох и погодка".

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
ООго классные работы ребята - Михаил Коровянский. havok , Илья Борисович и alех мне ваши работы понравились очень. Думаю первое место замет Михаил Коровянский =)
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
Фигово, что ютуб сильно сжимает.Когда с нормальным качеством смотришь не так темно как на ютубе.
 

Вложения

Фигово, что ютуб сильно сжимает.Когда с нормальным качеством смотришь не так темно как на ютубе.
вот-вот! всю картинку сожрал!!! не зря администрация просит прикреплять скрины... а лучше использовать VIMEO.COM, там сжатие не гасит картинку... на столько. но это не мне решать.. но хотелось бы, чтобы администрация посмотрела в сторону смены видеостримера.
 

Mr.Core

Активный участник
Рейтинг
11
если он просто затемняет, это ещё повезло, когда я тетрис выкладывал, он мне вообще сделал нежно-фиолетовый тинт
 
если он просто затемняет, это ещё повезло, когда я тетрис выкладывал, он мне вообще сделал нежно-фиолетовый тинт
по сему выходит, что надо грейдить дважды.. для рабочей версии ролика и под ютуб...
 

Klich

Знаток
Рейтинг
43
М-да, опять не успел. Тенденция, однако. На самые главные, финальные сцены времени не остается. На конкурсную работу не тянет (как недоделка), но задумка была такая:
Интересно, что будет на следующий конкурс? Огонь и динамика были, вода была... Что дальше? А пока разомнемся на персонажке.
 

Mr.Core

Активный участник
Рейтинг
11
RaBBi
спасибо, но это не мне решать, а компу
изначально было 700 кадров 25 фпс, то есть точняк 30 сек, потом 500 кадров, потом вот это (150) :)
 

Mr.Core

Активный участник
Рейтинг
11
Klich
дальше хотелось бы смоделировать смерч, что бы у максеров наконец-то не нашлось плагина хоть для чего-то :D
 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
Mr.Core, да... у многих такие же проблемы ) В целом у вас атмосфера хорошо передана и выглядит масштабно... смотрел несколько раз )

Klich, интересный сюжетик :)
 

Tier 3729

Знаток
Рейтинг
38
Успел... правда я бы назвал это тестовой сборкой, это один из 6 планов всей задуманной анимации, его и успел отрендерить, правда пришлось упростить, а остальное лежит нерендериное. Доделаю выложу тут в галереи анимации. Можно сказать первый раз столкнулся с realflow как то раньше не приходилось, так что основное время потратил на изучение, теперь благодаря конкурсу хоть знаю как realflow работает. http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=870714#870714
Полтора часа лил на ютуб с разными настройками, как же он все коцает, тумана и мелких капель почти невидно.
 
Рейтинг
37
Моя альтернативная концовка=) Анимация вышла слишком дерганная к сожалению увидел только после рендера и не успел исправить...(
 
Сверху