Render.ru

Обсуждение Второго анимационного конкурса по спецэффектам "Ох и погодка".

JBond

Знаток
Рейтинг
33
Либо это чесный конкурс с правилами одинаковыми для всех, либо это детский сад!!!
То хавок. НЕ ХАМИ!!!!
я не хамлю,а назваю вещи своими именами. Skif написал,что отложили,чего ты лезешь со своими коментами?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
так народ. я понимаю что у всех нервы и тд.. если будете грубить друг другу, то о таких конкурсах можно будет забыть.
а вообще работа сложная и ещё чуть чуть времени не помешает. поэтому все же продлю конкурс до 20.10.10.
насчет отработанной системы.. когда то её надо разрабатывать.. вот этим вы и занимаетесь.. :) короче мир дружба жевачка.
ждем работы.
 

Tier 3729

Знаток
Рейтинг
38
Спасибо господа организаторы. Думаю продление сроков поможет многим хорошим работам увидеть свет.
Участники которые уложились в первые сроки, прошу вас не держать зла на нас, опаздывающих, все же 2 дня это техническое "добавочное время" на решение мелких проблем.
Все мы хотим увидеть здесь сильные работы, поделиться опытом.
Отдельное спасибо за открытие этих конкурсов, я вот например последний раз постил работы году в 2004-2005 а тут, оживили интерес, спасибо!
 

Иван Попивчак (6apc)

Активный участник
Рейтинг
10
Огромное спасибо за продление на 2 дня... элементрано после первой фразы администрации о продлении, решил пересчитать сцену.
Будем страться)
 

DDDimaXXX

Мастер
Рейтинг
542
На рутрекере есть видеоурок по созданию маяка в бушующем море...так что, я уверен, что многие работы будут просто передраны от туда
 
На рутрекере есть видеоурок по созданию маяка в бушующем море...так что, я уверен, что многие работы будут просто передраны от туда
и что? на оф. сайте реалфлоу тоже лежит попунктный ПДФ о том, как они делали свой вариант этой сцены... и что с того? ранее подобные конкурсы проводились на CGSociety.. и вариантов, как рефов до кучи... ну пусть берут и передирают, это ничего не значит..
 

Иван Попивчак (6apc)

Активный участник
Рейтинг
10
Важно ведь не кто, что и откуда брал, чтобы научиться, а творческий подход)))
Ведь мы все когда-то учились по урокам или видео чьим-то, так что разницы между старым обучением и новым (прямо перед конкурсом) нету.
+ Одна из целей конкурса - научиться, развиваться...
 
всё.. воткнул выгонять пассы.. что-то у меня обнаружился сбой работы exr'ов.. как то 2011й макс их некорректно выгоняет.. пришлось комментить зачем то спрятанный UVGenerator.. ну всё, думаю завтра уже начну скомпаживать шотики, вроде укладываюсь..
 
Рейтинг
33
начал пересчитывать воду и сплеш и не успел на этот конкурс( так что буду участвовать уже в следующем, вот что было слепил без сплеша и текстуры с минимальным количеством партиклов
 

Tier 3729

Знаток
Рейтинг
38
Gennadiy3. Это великолепно! Очень самобытная работа! Стиль... ну кукольной анимации что ли, блеск вообщем! Надеюсь доделаете, даже если не на конкурс, я вот тоже только один план из анимации успеваю сделать, остальное потом как нибудь выложу.
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
Люди через скок часов заканчивается конкурс а то у меня рендериться я позно поставил так как я компьютер налаживал
 
Рейтинг
33
спасиба) та не я обломился с рилфловам стер старые бины а новые еще 2 недели будут считатся, так что, буду надеется что в будущем администрация организует конкурс с водой :oops:
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
срок сдачи 20.10.10 числа в 23:59. продлевать не получится, и так уже а 2 суток продлили.
 
Сверху