Render.ru

Обсуждение нового сайта.

Raddjuret

Знаток
Рейтинг
64
Что-то администрация "затабуировала" тему про шапку - на все остальные темы отвечает, а про шапку ни гу-гу.
Ну нравится ли она вам такая огромная что ли? Вот у меня монитор 17'' и на разрешении 1522х864 шапка полностью "съедает" работу из галереи. Сколько людей уже предложило шапку убрать/уменьшить, ни каких ответных соображений со стороны администрации по этому поводу так и не последовало. Будут ли изменения шапки, или же такая шапка навсегда и тема закрыта?
:))))

Зы: Спасибо за возможность отписываться от темы форума. А также жду с нетерпением кнопок "следующая работа", "предыдущая работа".
 
Рейтинг
66
Насчет шапки могу сказть, что только из-за того что стало неудобно смотреть работы, посещаю сайт в 2-3 раза реже. Да и малоинтересные работы смотрю только на превьюшках.
Это сейчас ажиотаж такой с новым дизайном. А потом все поутихнет, поуляжется... и посетителей станет намного меньше. И вот тут будут уже другие проекты: http://top100.rambler.ru/top100/Design/index.shtml.ru

ПС: пользователям FireFox - плагин Adblock немного спасает:)
 

Nitrobug

Знаток
Рейтинг
73
Согласен с Dinsky по поводу табуирования:), хотелось бы услышать хоть какие-то аргументы в пользу этой никчемной шапки.
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
Наверна уже всё нехорошее сказали :) и хорошее тоже.. а меня лично волнует функциональность :) давно хочу найти соратников в городе(пообщаться, пивка попить.. ну всё как положено :), а тут народу зарегено много :) но каждого просматривать долго очинь :) может организовать что-то типа поиска? :) (а может такое уже существует.. тока я не заметил?) %)
 

5yber

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А ещё непонятно, зачем привязка к e-mail сделана... Я в 2001 году работу сюда помещал, с тех пор тот адрес у меня сменился, получается, старую работу вроде как и не я делал....
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
2 5yber
из http://www.render.ru/news/news.php?news_id=1689
Старые посетители: вам необходимо подтвердить регистрацию, и заполнить все обязательные поля в разделе Мой render.ru, чтобы за вами сохранился прежний аккаунт, который объединяется из прежнего форума, галереи, конкурсов. Если по каким-то причинам у вас были разные аккаунты на галерею и форум - пришлите письмо в администрацию сайта и мы сольем аккаунты в один. Если у вас есть уроки и статьи опубликованные на сайте – напишите, и мы добавим эти уроки в ваши персональные данные.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
Заметил очень неприятный глюк, которого поначалу не было. Появился он совсем недавно.
Входишь в обсуждение какой нибудь работы, логинишься, пишешь комментарий, отправляешь, и если коммент писался достаточно долго, то вместо обновления странички уже с твоим комментарием тебя выбрасывает на начальный этап и просят по новой ввести пароль и логин. Написанный коммент при этом пропадает. Так же пропадает авторизация и на других, ранее открытых страницах.
 
Рейтинг
711
Что такое договор оферта. С таким предложением, оно выглядит как беспредел.

...Администрация имеет полное право на использование их по своему усмотрению...

и вот эта фраза весьма странная.
а если за работу предлагают деньгию и есть условие, некомерческого нераспрсранения.
Как быть.

Может быть лучше так:

Администрация имеет полное право на использование работ автора с его письменного разрешения.

или так:

Администрация имеет полное право на использование их по своему усмотрению в некоммерческих целях...

По крайней мере так принято за рубежом.

И мне не раз приходилось таке формы заполнять.

Это гарантия авторских прав, и получения заслуженного коммерческого успеха.

Совет: Проконсультируйтесь у юриста.

 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
Поддержу Мюф`а, хотелось бы сортировочку по городам. Зарегистрированных пользователей около 10 тысяч, наверняка, если брать достаточно крупные города, около нескольких десятков трехмерщиков наберется в каждом городе. А мы друг друга и не знаем... Могли бы встретиться, пообщаться. Думаю никто против не будет, только ЗА.
 
Рейтинг
187
Раньше было гораздо уютней. К сожалению, в очередной раз подтверждается: "Лучшее - враг хорошего". Масса глюков. Дизайн слабенький, не профессиональный. Читать очень неудобно (20-30 слов в одну строку, на мониторах с разр. 2048 и выше). В общем, была индивидуальность, уже ставшая классикой, а теперь - как у всех :(. Наверно сейчас последует череда обновлений, улучшений... Но, боюсь, это только усугубит грусть по старому "Render.ru"
 

Repey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Про шапку.
Рандомную оставить на главной, в остальных местах не нужна. Жаба давить платить за трафф, который мешает.
Издевательство.
Про галерею.
Нужен поиск работ и кнопки "пред." - "след.". Поиск хотелось бы пофункциональней чем в прошлой версии.
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
2 Странник
Спасибо за замечание

пункт 2.3 звучит так:
На все Ваши работы, получившие AWARD, Администрация имеет полное право на использование их по своему усмотрению в некоммерческих целях.
 

kraz 35

Мастер
Рейтинг
118
Кстати, только сейчас заметил - у меня в имени высвечивается "количество работ - 2", хотя в моем профиле их 3. Это глюк?
 
Сверху