Render.ru

Обсуждение нового сайта.

Rend 9281

Активный участник
Рейтинг
7
Видео галерея правда не обнавлялась.Но всегда приятно посмотреть на новые анимационные работы,а не искать их по интернету самому.Хотя бы те самые которые показывали на слёте 3d шников.Да я и сам могу парочку выложить.Вобщем голосую за то чтобы сделать видео галерею в том же ракурсе что и остальные. Чтоб были аварды и так далее. Удовольствие правда для пользователей с высокой интернет скоростью.(это минус)
 

kraz 35

Мастер
Рейтинг
118
В "мой рендер.ру" по прежнему НЕ исправили название Киева.
Строка "должность" по прежнему не запоминается (нафига оно вообще надо?), хотя поле помечено как обязательное.

И вопрос еще - а кроме статей, победы в конкурсах рейтинг увеличивают?
А то у меня тут есть одна - я на конкурсе "Лампочка-2001" третье место получил...
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
Сделал редактирование постов в форуме.
1. Пользователи могут редактировать посты не старше 10 мин.
2. Модераторы могут редактировать все посты своего форума
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
2 Alexandr Krasovsky
И вопрос еще - а кроме статей, победы в конкурсах рейтинг увеличивают?
А то у меня тут есть одна - я на конкурсе "Лампочка-2001" третье место получил...
Конкурсы буду готовы сегодня и ваш рейтинг увеличится
 

New_Game

Активный участник
Рейтинг
11
Раньше было красиво, клёво, стильно, приятно, а теперь тривиальный дизайн, как у заурядной фирмы производителя трифигнитамчто-та-там. Не нравиться. Старый Рендер.ру был лучше.
 

Enod

Пользователь сайта
Рейтинг
2
то Anna Turenkova:
Новый дизайн не проигрывает старому, потому, что и дизайна-то никакого не было. А сейчас есть.
 

Jerelae

Знаток
Рейтинг
62
Вот пообвыклась немного, продолжаю дозволенные речи. Напрягает сильно, когда на странице комментов к картинке возникает полоса прокрутки. Это крайне неудобно, раньше этого не было: все-таки 1024х768 оптимальнее. И особенно неудобно писать на такой полосе коммент самому - поле тоже сильно размашистое и уходит за края экрана.
Предложение по форуму: иные темы содержат множество страниц, будет удобнее прямо в поминальнике рядом с названием темы ставить кубики со страницами, чтобы можно было сразу жать на последнюю, если остальные прочитаны.
Новый дизайн в целом неплох, не считая ряда вышеупомянутых мелочей. Привыкнут и те, кому сейчас не нравится, и будут еще возражать против очередных перемен.
 

Raddjuret

Знаток
Рейтинг
64
To Jerelae - есть такая волшебная кнопочка в форуме - белая стрелка на красном кубике в колонке "Последнее". Подводит к последнему комментарию последней страницы темы. :)
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
В принципе, улучшение дизайна и движка сайта - это как всегда к лучшему, но на счет огромной шапки сверху я с остальными согласен. Это не есть хорошо, можно ли это как-то подправить.
 

nek@

Мастер
Рейтинг
329
коменты на мыло не приходят... это временное явление, или эту функцию упразнили?
 

kraz 35

Мастер
Рейтинг
118
Интересно сделали - "должность" - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ поле, но если не заполнить "компания" (НЕобязательное поле), то должность ввести нельзя.
Это такая админская хитрость? :)
 

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
Ребята! ужас вы что? как вы могли! какой новый дизайн? где тут вообще дизайн? да и зачем он сдесь? это же сайт по 3Д моделированию, визуализации и т.д. и т.п. тут и так красоты хватает, а сайт должен все это достойно разместить! чтоб удобно было смотреть и читать. А что мы видим? Мы видим САЙТ! и только сайт

- эта ОГРОМНАЯ шапка! с беспонтовой графикой - зачем она? 1024х768 и ниже кроме этой шапки ничего не видно
- растягивается только контентная часть. Почему? появляются дыры? нахрена они? что в них? неизведанное 3д пространство?
- почему при обновлении данных в "инфо" при незаполненных "важных" полях введенные данные сбрасываются?
- что за вонючее дроп-даун меню выскакивающее влево? дроп-даун - это вообще для дебилов которые незнают как с навигацией работать
- почему два меню? одно на какомто красном квадрате (с двумя какимито "странными" мужиками?) а другое вверху посредине? логики не вижу?
- в галлерею захожу вообще какойто хаос! там квадрат сям квадрат композиционно сайт не собран - САЛАТ полный
- значек 3D Award под работай - его вообще не видно сплошное сжатие

КОРОЧЕ ВЫ ЧЕ ГОНИТЕ???!!! ЕСЛИ есть придурки которые это рисуют это не зачит что это надо опубликовывать а тем более менять на сайт который был в сто раз удобней и не зиял а весь экран вонючими баннерами!!!!!!!!! зайдите еще раз на графикс.ру вспомните как выглядел сайт он же удобней и проще. а дизайн - да что вообще такое дизайн?!!!!!! ...........не сюда зайду больше
 
Рейтинг
31
Цитирую:
Если я в форуме при написании сообщения ставлю галку "ответ по e-mail", то мне в письме приходит только ссылка на форум.

Так всегда и было.
А можно таки сделать так, что бы мэйлом отсылалась не только ссылка на форум, но и сам ответ? IMHO было бы очень удобно.
 
Рейтинг
467
а поему архитектурная галерея не обновляется по несколько дней? хотя залитая работа в списке моих работ уже появилась.
 
Сверху