Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №9: "Лето"

hzch

Активный участник
Рейтинг
12
Всем привет. Постараюсь успеть поучаствовать, 1й раз пробую)
Использование библиотечного дерева на фоне - нарушение правил конкурса?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549


Всем доброго вечера!!!


У меня для вас интересная новость, дорогие обитатели 3Д Лиги.
Только что стартовал небольшой, но интересный Конкурс (Не в рамках 3д лиги). Довольно интересное, не напряжное, и не разделяющее по рангам и полам занятие! Заходим, участвуем, не стесняемся:)
Тык Сюда
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
А жаль, что часть работы нельзя здесь показать, сразу можно было-б определить в каком направлении двигаться дальше, а то вот я создал горную местность и не могу понять, что в ней не так! Может травка блеклая, может горы не очень.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
vime, тут не кузница авардов а конкурс. А про травку и прочее ты узнаешь когда работу выложишь, не переживай :cool:
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №9: "Лето" в виде сообщения с прикрепленным(и) изображением(ями). Данная тема будет открыта в период с 06.06.08 (с 12:00) по 08.06.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Однако :)
 
А жаль, что часть работы нельзя здесь показать, сразу можно было-б определить в каком направлении двигаться дальше, а то вот я создал горную местность и не могу понять, что в ней не так! Может травка блеклая, может горы не очень.
Создайте WIP и вперёд! Правда про конкурс тогда могёте забыть) Не потому, что так нельзя, а потому, что WIP вас полностью поглотит
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
WIP конечно хорошо... Интересно, а когда начнут появляться работы, вот я хотел сейчас выкладывать, да травка не дает, словно говорит: "я еще бледна, нужно доделать!" вот я и сижу думаю...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Наконец-то и срок настал! Работы показались :)
Извиняемся за небольшое опоздание с открытием - надеюсь, никому не принесло больших неудобств задержка :)
Работ, надеюсь, будет много... Всем успехов, и победит сильнейший!
 
Сверху