Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №8 "Генератор времени"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
kt_oper, и не говори :) Таж фигня :) А еще довольно прилично осталось в конкурсной работе делать. %)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Что бы понять что есть "генератор времени" - нужно понять, что такое время... Помнится, Энштейну это не удалось...
Может у нас получится? ;)
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
Чувствую, что не успеваю. :( Тут ещё младшенькая затемпературила, простыла. Но моделить буду до последнего!
 
Рейтинг
386
Вроде успеваю. И даже, может быть, потяну и второй генератор. Идей в голове по этому поводу навалом. Сложное дело - выбор.
 
Рейтинг
880
ВСЁЁ!!!
сделалл :D

седня выложу
Долго думал про материал, текстуры
и решил всетаки остановиться на этом варианте
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Уважаемые модераторы! А не будет ли страшным грехом если я выложу вторую работку чуть позже? А то первая лежит с начала конкурса, а вторую вот сегодня только осенило.
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
Что бы понять что есть "генератор времени" - нужно понять, что такое время... Помнится, Энштейну это не удалось...
Может у нас получится?
Ели получится то нобелевская премия обеспечена, Разбогатеем :D
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет...
Уважаемые модераторы! А не будет ли страшным грехом если я выложу вторую работку чуть позже? А то первая лежит с начала конкурса, а вторую вот сегодня только осенило.
Конечно, выкладывайте... до 22 числа ещё принимаются работы.

Чувствую, что не успеваю. :( Тут ещё младшенькая затемпературила, простыла. Но моделить буду до последнего!
Ольга, конечно доделывайте и делитесь с нами своим творением! :) А дочере желаю не болеть :)
 
Рейтинг
386
Присоединяюсь к последнему высказыванию. Дай Бог что бы дети болели как можно меньше. Очень хотелось бы увидеть Вашу работу, как и работу Halinki. Всегда интересен женский взгляд в таких вопросах Всегда не стандартно. На конкурсе уже есть просто замечательные работы. А вообще все молодцы. Будем ждать остальных. Удачи всем.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Очень хотелось бы увидеть Вашу работу, как и работу Halinki.
Спасибо, Сергей! наверное немного разочарую, но против пафосных мега машин, мое устройство не устоит ))))))
Очень понравились все работы и это безгранично радует )))
 
Рейтинг
386
Спасибо, Сергей! наверное немного разочарую, но против пафосных мега машин, мое устройство не устоит ))))))
Ничуть. Очень аккуратная работа, чем, впрочем Ваши работы и отличаются. И идея домашнего генератора времени интересна.
Улитка Константина Шевчено! Ты - зе бест
Поддерживаю. Посмотрим, что дальше нас ожидает. Уровень задан высокий.
 
Сверху