Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Как я понимаю то тут необходимо вставить силуэт в один из 3_ёх рендеров на выбор, или же это должен быть четвёртый рендер ?
Достаточно расположить силуэт в любом из рендеров по вашему усмотрению (сбоку, фас или перспектива).
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
У меня вопрос по подаче: можно ли дать несколько видов в проекции? Например, один основной какой-то, и несколько дополнительных, помельче. То есть в итоге будет спереди, сбоку, основной в проекции, еще штуки 2-3 в проекции дополнительных?
 

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
У меня вопрос по подаче: можно ли дать несколько видов в проекции? Например, один основной какой-то, и несколько дополнительных, помельче. То есть в итоге будет спереди, сбоку, основной в проекции, еще штуки 2-3 в проекции дополнительных?
Кстати да.Я панель управления сделал и креслице,а на рендере в перспективе они смотрятся не очень, а вот если сделать рендер кабины крупным планом, то совсем другое дело!
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
Легионеры, как идут дела? все всё успевают? или я один заглох на старте и теперь не успеваю к финишу вовремя?
По сему вопрос - что у нас с деадлайном, перенос не намечается?
 
Рейтинг
64
Легионеры, как идут дела? все всё успевают? или я один заглох на старте и теперь не успеваю к финишу вовремя?
По сему вопрос - что у нас с деадлайном, перенос не намечается?
У меня тоже со временем проблемы и никак не успею к сроку. Но не думаю что из-за чьего-то опоздания стоит его переносить. Так как сроки для этого и существуют, чтобы ограничивать)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
NiLArt, мне кажется ты не в ту степь забрел. у тебя просто робот получается, даже намека нет на какой то транспорт для гонки.
это скорее экзоскелет орбитра соревнования:)
 
Сверху