Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

#83
Можно спросить? обязательно, что идея, должна быть похожа на средство передвижения? 
Есть возможность сделать, средство передвижения что то виде сверх костюма? 
К примеру , как было указано в теме(В мире гонок, много болот, пустынь,мест,где нормально 
даже как то перебраться нельзя) у множеств комманд, будут большие и тяжёлые , дабы там 
много орудий и большая экипировка, они неповоротливы или просто летают, при столкновении 
на трассе двух противоположных команд, начнётся битва больших и мощных агрегатов, и я подумал, 
почему бы не создать что то необычное и маленькое, к примеру 
дать акробату,паркуристу, сверх костюм, у которого к каждой ноге прикручены сверх двигатели, 
и он будет свободен, преодоление преград, болот,пустынь, покажутся ему детской игрой, а громадные болиды, 
просто не успеют прицелится, или будут неуклюже) всё таки он паркур ист) а к броне  дать защитное поле)
И поэтому хотелось быть знать, можно создать что то на подобе человека?) или это обязательно
должна быть коробка с двигателем?
 
Рейтинг
414
#84
Джон Титор твоего акробата мой болид током шандарахнет, и даже не нужно будет прицеливаться :D , а еще есть вариант огнемета, акробат сгорит, ну коли у него будет защитное поле, то удар волны от которого он улетит ,
 
Рейтинг
326
#85
что быстрее самолет или мотоцикл? самолет конечно же скажете вы. так же и тут,местност ьвыбрана таким образом чтобы все проехали да и балиды создают не дураки,твоего паркуриста на старте двигатели наших болидов сожрут. а ракету ты на него большую не поставишь,болид больше человека а значит и мощь. зачем тогда создавать машину?чтобы таскать больше и быстрее
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#86
Джон Титор, как вам удалось написать комментарий который порвал диз сайта? :) вроде бы стилей в нем нет, но с текстом что то непонятное твориться. По вопросу, нет костюм нельзя, хотите что то необжычное поставьте на свою коробку пару "страусинных" ног и будет все поправилам.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#91
Я не пойму чего все так упёрлись делать летающие девайсы? лёгкой жизни хочется? и я смотрю многие забывают про пункты бронированность и вооружение.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#92
Оянезнаю, неуместно, может, но спрошу: для 3D-направления постобработку делать можно?
Да по желанию

Я не пойму чего все так упёрлись делать летающие девайсы? лёгкой жизни хочется? и я смотрю многие забывают про пункты бронированность и вооружение.
5+ точно, точно, ориганальность тоже будет оцениваться и я не зря уморянул в описании про многоколесные, гусеничные и шагающие агрегаты (а так же их комбинации)
 
Рейтинг
64
#93
Шагающих уже минимум два человека делают, и гусеничные тоже есть.

Лично я перебрав два десятка набросков, бросился в безумие. Делаю стального коня! Защищённость наездника правда в таком случае зависит только от него самого(
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#94
интересный концепт, может ему вместо рога установить стилизованное гаус ружье?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#95
От каша получится:) гоняют кто на чём:) по началу конечно лидировать будут летающие. Но из за своей высоты они станут лёгкой мишенью для наземной техники.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#96
просто в источниках вдохновения много изображений с летающими штуковинами, отсюда ноги и растут)) а вообще в голосовании больше 100 человек отметилось, думаю многие все равно что-то наземное сделают)
 
Рейтинг
87
#97
Короче надо делать летающе-прыгающий танк-многоножку на гусеницах с реактивным двежком и изящными аэродинамическими формами :))))
 
#98
Почему нельзя прикрутить двигатель к ногам паркурщика:Р  там стока идей:Р а тут либо летает но слабый, либо тяжёлый и мощный но медленный:Р 
просто я сравниваю с другими болидами, и не могу прыгнуть выше крыши, сравниваю как должно быть в фантастических фильмах,  
не ну представьте сами, " Спортивная трасса протяжённостью 200км, болота, леса, пустыни, не проходимые места для настоящих 
ценителей бездорожья, самые дорогие болиды!  Середина дня, начинается гонка, смотрим все на трассу, и видим , скачущую лошадь 
или стальное нечто! Чё за бред:Р машинам тогда можно представить невообразимое, и тогда все бессмертны -_- 
 

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
Осталось сделать колеса.но опасаюсь, что с текстурами и человечком может вылезти за 2МБ. И еще Роман ты сказал что рендер нужно сделать в перспективе, к примеру с права и на фас, а в правилах написано, что для каждой работы можно отправить только один ракурс.так все таки как?
 

Вложения

Сверху