Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №33: "Техника. Organic Style"

Рейтинг
110
Пасиб, Олег! Твой муравьед тоже просто душка. У меня чуть глазки не вылезли, когда я его увидел :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
наконец расставил всем спасибки.
Только что просмотрел работы 3дшников.
Ппц!! в этот раз нам будет тяжеловато.
Zag ну ты дал !!! фантастическая работа !! на мой вкус самая лучшая.
Asverus тож самое, ахрененная работа !!!! ваащщщееее !!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
Серега, отжигатель =) очень стильно , очень вкусно! громкоговоритель и поворотники порадовали, под водой, ага =)
 
Рейтинг
72
вообще в этом конкурсе 3дешники отожгли!

понравились работы:
в 3D: Zag (мужик ты реально мочишь! вот это динозаврище!), XILL, akzeget (это змейка кстати напомнила мне похожего робота из Терминатора-4), koltzun, Patifon, Sezanne (неплохая работа)

и 2D:
Intelligent, Никита Кореньков (помоему одна из лучших на этом конкурсе), Максим Виговской (стиль ваш нравится),Risk, ZSG, Mega26 , ninja (атмосферно очень,круть!),Reddress (как всегда - великолепно), Chuvabak (охренительно детализованная работа! очень круто),дмитрий рогов (классно получилось),PerpetuumMobile, Serega (maker-hs) (призер,полюбому!)
 

Zmei_f

Знаток
Рейтинг
50
из 2D понравилась очень работа Serega, DanteCyberman, а также b Mega26
а из 3D очень понравились работы Zag, Asverus, koltzun
Zag и Serega просто великолепно!!! нет слов!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
resl красавец ! четко, аккуратно ) хотя сразу такая мысль - при их микро размере, они собираются нанозаклепками ? =) мошт стоило детали приклеивать или припаивать ? )
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
пасибо )ето не нанозаклепки ) ето нано винтики с наношайбачками )
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
в 3Д понравились работы: resl(круть!), Sezanne, VasiliyP, Asverus (3D Award), Patifon (2D Work)

в 2Д понравились: Intelligent (2D Work), Никита Кореньков (2D Work)(круть!), Максим Виговской (3D Award), Risk (2D Work), ZSG, ninja, Chuvabak (2D&Anim Work), PerpetuumMobile (2D Work)
 
Рейтинг
100
resl шурупы и гайки - точно упрощают дело )))))))

Rj крутой комар, на глаз разобрал его на модули, хорошие формы ) нравятся !
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте.
Выложился я наконец со своими пауками,
повторюсь, умерла у меня паучиха, ей и посвятил.
Сам себя расстроил :)...
С уважением Илай.
 
Рейтинг
962
Chuvabak, ninja, Zmey_f пасиб товарисчи=) блин 3дшники жгут неподетски) почти все работы на высоком уровне, оч круто, думаю жюри будет очень непросто выявить лучшего ....
 
Рейтинг
1 099
Серёга, порадовал. Крутейшество

я надеюсь мне правильно сообщили, что в полночь закончится конкурс...а то щас отойти нужно. Если же нет, то без меня тогда)

Вообще раунд мощный по работам получился
 
Сверху