Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №33: "Техника. Organic Style"

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
А у меня тут вопрос возник. Можно ли небольшую платформу/площадку для перса сделать? Не, я понимаю что она учитываться не будет, ну, хотя бы просто чтобы позу персонажу выразительнее сделать. М?)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
koltzun камень в огород, мысли в слух.
я ваще не понял о чем ты.

Балалаев, молодец, хорошая работа.
 
На таком дельфине будет очень трудно удержаться, как на родео
А кто сказал, что будет легко. Это как езда на обычном скутере, неподготовленный человек может сразу свалиться. А у меня на концепте водитель держится уверенно, потому что мастер своего дела.
Кстати в дельфинариях, люди катаются на дельфинах и ничо нормально, а теперь представьте что у тех же дельфинов появились седло руль и прочие элементы удобства.
 
Рейтинг
27
Вот и работы пошли! И что радует, что очень классные работы пошли! От некоторых даже дух успело перехватить пару раз) Кстати, большое спасибо тем, кто выкладывает подробные степы.

Balalaev, я буквально вчера по телевизору видел очень похожий дельфинообразный скутер по Discovery. Правда, тот был с стекленной кабиной и мог погружатся под воду. Так что до сих пор будущее придумывают творческие люди)
 
Рейтинг
414
Вот на счет дельфинов забавное изобретение выходить сухим из воды,

клевая акула... у меня вот вопрос ) сколько времени уделили вы на эту работу?
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
Ну вот выложил вчера свою работу. Получилось не очень, рисунок немного не закончен и есть косяки, но времени нет. Извеняюсь, что выложил дважды, инет глючил что-то и выдовал ошибку, думал так и не загрузил, а оказалось...:).
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Народ работы 2Д чумавые просто, в 3Д пока очень уж техногенно, увы художественности явной нет!!!
А я улиткапас, больше других родел за сроки и вот сам не уложился. Буду со стыдом последним демонстрироваться,
балда я...
С уважением Илай.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Risk, это вы обо мне, не надо так, а то я возгоржусь и высшие мира сего устыдятся меня:)!
Август месяц ведь, клиенты вернулись с отпусков и вуаля, закружила карусель. Пока всех раскидал...
 
Сверху