Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №33: "Техника. Organic Style"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет!
Работы просто фантастические получились. Интересно разглядывать каждого "паучка" и "креветку" :) Как всегда, в технических темах посильнее выступают 3д'шники. Но 2д берут своими идеями.
Желаю всем участникам успехов!

я надеюсь мне правильно сообщили, что в полночь закончится конкурс...
Вообще, конкурс заканчивается в 21:00 по Москве. Но, т.к. приём работ всё-равно был ранее продлён на пару дней, то закрою тему с результатами в 0:00
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
А если прием работ теперь заканчивается в полночь, могу я добавить еще один ракурс к уже выложенной работе?
P.S. участвую впревые
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
А если прием работ теперь заканчивается в полночь, могу я добавить еще один ракурс к уже выложенной работе?
Лучше всего добавить новый комментарий со всеми ракурсами и описанием, а комментарий со старой работой я удалю.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Темы с результатами закрыты, приём работ окончен.
Открыто зрительское голосование в темах - отмечаем понравившиеся работы.

Спасибо Всем участникам за отличные работы и необычные идеи! Будем ждать результатов от Жюри.
 

irds

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Zag, пара сотен конкурсов и лет 10. С учётом, что они будут стоять там, где сейчас закончили и никто из наших забугорным не станет. И перегоним, как стоячих — вот вам крест.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
я уверен - все не так плохо, как кажется ) В конце концов интернет на всех один, надо сидеть да пахать
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
пропустил самое интересное вчера :)) много крутых работ под конец положили.
изверги.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Ребзя, художники везде одинаковые. В любой точке мира есть говёные ходожники и есть ахрененные.
просто используют у нас их меньше чем там.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
зачем тебе критика ? кртика приносит вред !!
критика разрушает семьи !! Если бы Гитлеру не говорили что у него маленькая пиписька, то он бы не стал диктатором тираном !!
критика рождает супер злодеев.
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
Не критика приносит вред ИМХО, а отношение к ней. Если скажут, что твоя работа плохая можно захватить мир и убедить всех что работа прекрасная))) Но ведь можно и развить свои навыки и сделать действительно отличную работу.
А когда будут объявлены результаты?
 
Сверху