Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
А вот я неуспеваю и скорее всего неуспею. Проблема с компом.........:(
Но работу доделаю.
 

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
Эх, а у меня вот тоже обратная ситуация. Жалко профукал я что прием досрочно открыли. Но завтра за меня работу хороший человек запостит, и проголосовать к сожалению не смогу( но как бы там нибыло всем желаю удачи и главное полезного соперничества тк сказать))
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
привет! а можно разместить 3 работы? правила против этого, но прецеденты уже были)))
 
Во блин нытики, не успели они, девушка три работы успела сделать.
Ты Reddress гениальная, в скором времени жду твоего интервью на страницах сайта. Но может всё же из 3 выбрать две, а третей порадовать нас в галереи? Две работы на конкурс это как золотая середина для всех, кто то не может и одну закончить, а кто то три работы выставляет. а представь все три работы займут призовые места, прикольно конечно, но не правильно получается.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Господа у меня вопрос, работы выложенные здесь в галерею не попадают? Извиняюсь если очевидную глупость спрашиваю.
С уважением Илай.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
Eli, попадают, конечно, если уровень их исполнения соответствует уровню основной галлереи, раздела концептов или эскизов/набросков.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Господа у меня вопрос, работы выложенные здесь в галерею не попадают? Извиняюсь если очевидную глупость спрашиваю.
С уважением Илай.
Илай, Галерея никак не связана с Мини-конкурсами и там есть свои Администраторы, которые отбирают работы. Но, думаю, Ваша работа там обязана быть - очень классный вышел Голлум :)

привет! а можно разместить 3 работы? правила против этого, но прецеденты уже были)))
Reddress, конечно, можете выложить и 3 работы. Это ограничение у нас больше искусственное - чтобы не выкладывалось множество слабых или недоделанных работ, т.к. этого боится Жюри. Однако в Вашем случае участники больше боятся вот этого :))
а представь все три работы займут призовые места, прикольно конечно, но не правильно получается.
А вообще, уже есть много интересных работ... прямо захотелось фильм пересмотреть ещё раз :)


 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Giskard, спасибо за теплые слова в адрес плода свежесотворённого. Сейчас я его в 3D галерею пойду определять
и как я понимаю правил я этим не нарушу, всё легально :) В общем я пошёл.
Еще раз спасибо, с уважением Илай.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Очень понравилась работа у Eli! герой очень похож, нравится свет, цвет, идея...:) да и работа цепляет! мои аплодисменты!
приятная работа у Аstrofom, правда есть недоделки. имхо:)
 

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
Эх, не успею я, а жаль(
Ну ниче, не конец света, се равно работу я сделаю.
Eli, я в восхищении
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
жесткий флуд...4-0..аргентина убила. на конкурс не успею точна..просбьа продлить на неделю, до дня независимости америки
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
при всем уважении к ресурсу и участникам....реально работы будут гораздо лучше, чем там счас висят. дайте еще время. тема уж очень сильная.
ну прям очень сильная...
я тож расчитываю на тройку лидеров..но не успваю
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
Да и я неуспеваю, а работа получится неплохая, скромно говоря.
Eli очень красиво получилось, теперь я понимаю почему ты так рвался поскорее выложить своё творение. Сурьёзный ты соперник :)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
ELi - отменная работа. Ничего лишнего и очень гармонично. Здорово.
В 2D понравились работы pesky arm и тролли от reddress.
 
Сверху