Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Да и ещё раз да, нарушение естественной мотивации припрятывает прогрессу, стирает начисто любые зачатки совершенствования. Если человек хочет, значит сделает, хочет- может.
А препятствия на пути только подталкивают к достижению цели.
Вот голосовать, это конечно идея и возможно простое продление общего срока грядущих конкурсов, как раз то, что надо, но как сказал великий, в следующий раз!
С уважением Илай.
 
Рейтинг
39
Всем доброго времени суток!
У меня вопрос про сетку которая должна быть прикреплена к роботе. Можно ли ее заменить скриншотом с збраша со стандартным брашевским материалом? Дело в том, что я не знаю как включить ее на всех сабтулзах сразу, а если пытатся сделать один цельный меш, то браш вылетает. Конечно можно попробывать экспортировать, но с такой горой поликов...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Напоминаю всем что на нашем Jabber канале проводятся мастер классы по моделингу на скорость, а так же даются полезные советы по моделлингу, текстурингу, ригу, анимации, визуализации, композиции и дизайну. Канал закреплён к 3Dлиге, а ныне CGлиге, всё ещё функционирует и немного скучает без большого количества новых участнкиов, в связи с этим, я, как совладелец канала, провожу данную PR акцию для привлечения новых лиц. Добро пожаловать. Наш адрес xmpp:3dлига@conference.qip.ru
 

eugenia potemkina

Активный участник
Рейтинг
7
Всем мои пожелания удачи и множества чудесных работ в этой замечательной теме! :)

Такой вопрос: возможно ли отправить работу "досрочно"? Я завтра уезжаю и у меня не будет доступа к интернету, а поучаствовать в конкурсе очень хотелось бы. Можно что-нибудь сделать?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Такой вопрос: возможно ли отправить работу "досрочно"? Я завтра уезжаю и у меня не будет доступа к интернету, а поучаствовать в конкурсе очень хотелось бы. Можно что-нибудь сделать?
cabun (2D Work), для вас сделаем исключение, мы откроем 2д результаты, добавляйте свою работу.
 
Рейтинг
414
) Хорошая тема... один вопрос обязательно нужно рисовать картину опираясь на жанр фэнтези? или можно использовать любой жанр?
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Если есть необходимость в продлении конкурса, пишем уже сейчас, продлим.
вопрос к Роману. сказал, пишите продлим. а не, пишите обсудим, продлевать или нет.
были просьбы о продлении, может все таки продлим..
 
Рейтинг
72
ребята...беру свои слова обратно, продлевать конкурс действительно не имеет за собой морали,на то он и конкурс, на то сроки...
Всем еще раз желаю удачи :)
 
Рейтинг
414
На счет продления я за хотя бы на два дня т.к. у людей могут сложиться объстоятельства при которых они не могут завершить работу) два дня будет очень ценным подарком=)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
я совладелец, а тебе стоит держать подобные комментарии при себе, могу повторить тут ещё раз, ты забанен за своё поведение, разбана не будет из-за рецедива.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Иван Ветошкин, давай тут не будем про баны и т.д. тут совсем др тема. конкурс. прост на флуд про мастер класс и прочее среагировал автоматом. всем сорри. закрыли!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Это не флуд, можешь написать письмо роману цапику или скифу, конференция официальная, созданна Ksi2 и Vistas'ом, а ныне Giskard, основателями лиги, и созданна она была какраз для того чем мы там занимаемся, поэтому я тебе ещё раз говорю, не лезь туда в чём не разбираешься.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Hole3D уважаемый..
Иван Ветошкин уважаемый...
прекращайте ибо оба получите.
ок?)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера...
маме тока не жалуйся ладно....забаньте меня не надолго дней...а то я щас наговорю тут этому..
Господа, пойдёмте лучше футбол смотреть! Там Гана уже ведёт :) Думаю, конфликт исчерпан.

вопрос к Роману. сказал, пишите продлим. а не, пишите обсудим, продлевать или нет.
были просьбы о продлении, может все таки продлим..
Продление было бы, если бы не успевало большинство. И по справедливости (а здесь у нас только так :) ) решено было оставить сроки, как есть.
 
Сверху