Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

Krissaegrim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кстати не знаю писал ли кто-нибудь об этом, но Паровой Драккар Николая Чуносова очень круто бы вписался в стратежку по вселенной Вархаммера, если бы у орков были корабли, то они бы были именно такими. Потому мне там не хватило зеленого товарища за какой нибудь супермегастрелялкой;)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Ага...или хотя бы публикуйте в результатах, зрительское голосование за всех учасников.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Поддерживаю идею с опубликацией зрительского голосования за всех участников. Надеюсь это возможно)
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
я то же ЗА ,я вообще до этого думал что голосовать нужно только за одну из трёх работ и мне интересно проголосовал ли кто за мою работу,я думаю это для всех очень важно!
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Вы не поняли меня !!! я хочу вот чего _ когда идет голосование то результаты закрыты __
после голосования_ публекуются все за каждого учасника.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
Евгений Лундин-Вот и я про это,чтобы после голосования каждый увидел сколько за него проголосовало
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Поддерживаю идею. В этот раз я не участвовал, но вот в прошлый раз я буквально случайно заметил, что кто-то проголосовал и за мою работу - моё имя с одним голосом каке-то время держалось третьим в рейтинге зрительского голосования. А так бы и не узнал, если бы позже зашёл. Кстати, до сих пор интересно, кто это был))
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Какие все молодцы! :), глаза разбегаются и не знаю за кого голосовать :). 3D-шники... у нас прям флотилия парусных судов :D.

О... горе мне! Я отрендила корабль со скрытым якорем и кормовым фонарем...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Класс! Конкурс удался! Много хороших работ. Хорошо что я вовремя испортил свою и пока её забросил :D

Честное пионэрское сегодня возьмусь за каменты. Кому-то достанется больше, кому-то меньше...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Fanerny1 классная работа. Настоящий концепт-арт! Очень здорово вписываются в идею аэрография (или что это там) в задней части корабля и смайлик на носовой части палубы. А вот оружие и "колесо" отображены неочевидными. Концепт это конечно здорово, но элементы должны быть узнаваемыми. Возможно стоило "колесо" сделать с лопастями или другими "загребущими" элементами. Оружие... Я без описалки и не понял что это оружие :) Ему бы добавить агрессивности и деталюшек.

bobrin идея конечно интересная, но вот реализация совсем никакая. Да и теме конкурса работа не соответствует. Темой конкурса был корабль, а на картинке как раз его видно плохо. Но главное конечно участие. Подтягивай технический уровень и внимательно читай условия конкурса.

Евгений Лундин лучше бы неугомонные ручонки поработали над кораблем побольше, а не рисовали команду. В целом идея хорошая и стиль есть, но общая непроработанность картинки убивает и идею и стиль. На картинке с ракурсами (без раскраски) непонятное замыливание. Огромные блики придают модели игрушечность. На раскрашеной модели наблюдаем те же эффекты - замыленность и игрушечность. Модельке было бы неплохо добавить деталей и узнаваемых элементов, соответствующих подводно-наводному транспорту.

Forestelf7 отличная работа и по стилю и по проработке. Стиль "аля наутилус" удался. Очень понравилось финальное оформление. На корпусе хорошо бы вписались рули глубины. Под центральным остеклением было бы неплохо добавить клепочек. Возможно что швы листовой брони в сочетании с клепками придали бы кораблю более брутальный вид.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Поздравляю с окончанием конкурса! Что касается голосования, то мы видим только верхнюю тройку победителей (ТОП), отображение всех участников не реализовано программно. В последствии мы доработаем возможность скрыть\показать весь список в любой момент времени, но кто за кого голосовал видно не будет в любом случае.
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Elfak, благодарствую =)

Да и идея с листовой бронёй с клёпками, а еще о добавлении вентилей, иллюминаторов и прочих деталек пришла через несколько минут как выложил работу...наверное так всегда =)...спешишь, выкладываешь, а потом сидишь перед компом и ругаешься, что поспешил )

Спасибо, постараюсь всё учесть и доделать
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Конкурс удался :), мои поздравления участникам, действительно много работ, это не может не радовать. Работа Жюри начнется сегодня и я надеюсь, что займет не больше 2-3 дней, пока будет длиться зрительское голосование.
 
Сверху