Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Provod, а как же рендер по слоям?)) Мне кажется это тебе может помочь...если не ошибаюсь.
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Man5ON, спасибо за совет, но, к сожалению, подавляющее число полигонов приходится как раз на один центральный объект, и даже если скрыть всё остальное, всё равно происходит вылет. Но тут я сам виноват, мог бы сначала подумать головой и моделить несколько по-другому. Хотя, я думаю, я всё-таки доделаю работу. По крайней мере, буду стараться.
 
Рейтинг
27
Что-то в этом конкурсе пока мало участников. Сам не уверен, успею ли, но буду стараться.

Provod, я в рендере не очень разбираюсь, но что, если главный объект порезать на куски и рендерить слоями?
 
Рейтинг
125
Зарикалася свинья... :) простите не удержался... Сергей Седухин, откуда берете сжимающее время энергию, поделитесь секретом? Хотел сделать две работы естественно за свое направление, потому стирал перестирал, в общем оказалась тема для меня жутко сложной урезал лишние проджеты оставил один, вот и в самый последний момент снова сомневаюсь, в общем, тема не знаю кого как, но лично меня заставила покопаться в самом себе, потому от части пришлось ислкючить рисунки на скорость, не смотря на мега предновогодний завал... :( Млин подозреваю, что у всех уже давным давно все мега супер, а у меня какая-то ммм... ну сами увидете в общем скоро...
А насчет голосования, за 2D! конечно ;)
 
Рейтинг
386
Сергей Седухин, откуда берете сжимающее время энергию, поделитесь секретом?
Просто у меня 25 часов в сутках.;) Хотя, на самом деле, у меня тоже много своей работы, но она трбует больше физического приложения, так как технология отработана, а вот голова свободна, так что большую часть работы к моменту реализации уже готова, остается только техника + немного импровизации. Но на вылизывание картинки до уровня более высокого качества времени не хватает.Проблем в другом - идей гораздо больше, чем можно реализовать. Поэтому стараюсь больше потратить время на креатив, чем на техническое качество исполнения, которое больше нужно для выполнения заказов. В чем каюсь, ибо в этом грех мой и с этим ничего не могу поделать, а посему у меня опять будет четыре работы - по две в каждой категории.. :confused:
 
Рейтинг
125
Сергей Седухин: Ого!!! Спасибо, что поделились 25 часом, надеюсь он со временем войдет и в мое время :) Ох как мне его не хватает поберегу спасибку для Вас Сергей до четверга :) Что-то голосование меня не радует, все здрефили что-ли? Хм... Или все в работе, что аж прям... Думаю чатовцы имеют большую информацию нежели форумцы... пождем когда они отпишутся... :) Млин народ не расстраивайте меня, что так мало то наро ду то? или это пока, так?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
в чате мы много интересных вещей обсуждаем, к конкурсу они канешна отношения не имеют, но всё равно интересно....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Сергей Седухин, поражаете)) опять четыре работы...жаль всем 4м нельзя будет сказать Спасибо))
 
Рейтинг
125
Ну что-же попробую зайти в Вашу "жаберу комнату" хотя последний раз конектился во времена великого противостояния Венеры против Марса, ну был грешок ;) Онлайновский и то было это в тайм спик, значит... попытка не пытка ежели не появлюся значит... вообще деревня пора идти кортошку выбирать ждите, скоро бубу ;) А кокой из этих самых жаб жабистый самый?
 
Рейтинг
125
Иван вот поставил себе тот самый гугл млин и что дальше то? :( И адреса всякие набирал? но ничего не понимаю? попробую Qip, может там легче все это дело...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
гуглом не пользовался, с кипом будет проще, скачай, зарегистрируйся, скинь мне имя своего аккаунта я вышлю приглашение, это если уж совсем упрощать задачу.
 
Сверху