Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
млин...а я не уложился в сроки...оч жаль
а пока, по результатам чет ни рыбы ни мяса )
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Hole3D, жаль что неуспел...а насчет результатов, если ты имел ввиду, под ни рыбы ни мяса, количество работ, то наверное люди также не укладываются в сроки, жаль((
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Упс... извини, тормознул :p

Побольше бы мусора (доски, камни и т.д.), плюс шатры в правой стороне вышли почему-то получше тех, что левее
А в целом класно.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
WestFront, спасибо)) мне сначала левые шатры нравились, потом сделал правые и они мне больше понравились)
Насчет мусора точно подметил, но я старался успеть, боялся не успеть...может работу доделаю и всё в таком духе...но левые шатры не хочется убирать, а то все одинаковые будут, нехорошо как-то)
 
Рейтинг
110
Всем привет! У меня творческий застой... Был. Но прошел. Два дня назад. Что за два дня вышло - выложил. Может, еще картинку завтра дорисовать успею. Второй, так сказать выстрел. Хотелось нарисовать грандиозный рисунок - получился мелковат. Не потянул по времени.

Работы, кстати, в этот раз у тридешников хорошие, очень! 2D, где наши тяжеловесы? Прячетесь в засаде, готовите сюрприз под занавес?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Oggi, ты смеешься?! Позорище?!
Да это крутотень просто! Мне очень нравится))
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
2 месяца был в отпуске поэтому аж 2 конкурса пропустил
из работ пока очень понравилась вторая работа сергея сидухина, точнее понравилась атмосфера. очень качественная
 
Рейтинг
27
Сегодня столько дел навалилось. Боюсь не успеть к концу конкурса(

Сергей Седухин, не перестаю удивляться такой продуктивности. В 3D больше понравилась вторая работа. А в 2D очень заинтересовала первая. Особенно озадаченное лицо Гора)
Asverus, классная идея)
Максим Виговской, очень интересная работа, приятный стиль.
Akzeget, изображаемое впечатлило масштабами. Классно!
CDC-rom, работа улыбнула) Отдельное спасибо за предысторию)
Man5ON, здорово! Меня всегда восхищали храмы в скалах.
Oggi, интересный стиль, необычная работа.
Арсений Кораблев, супер! Получилось очень атмосферно. Захотелось там побывать.

Вот уж придется голову поломать прежде чем отдать голос в зрительском голосовании.
 

Lero Eva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
эх...поехали... Выложила свою первую работу...Прямо неловко на общем фоне
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Coblenec, отличная идея, подача не подкачала, очень понравилось!))
Lero eva, мне идея понравилась, реализация не плохая - это точно)) принимайте еще участие;)
 
Рейтинг
315
Coblenec опять ты меня убил ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))) красотища.... блин..... мастер!!!!!!
Санёк классно получилось :) спасибо как всегда уже потратил;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
дмитрий рогов, класс! Очень нравится то как передана вода и свет...забавная идея))
 
Да,да, очень классные работы! Я в этом конкурсе что-то постеснялся участвовать, а зря, в следующем - обязательно.
Всем респект и уважуха. Особенно Coblenec ,Chuvabak, Alexander Lozyakov ,Сергей Седухин и Oggi.
Вы - очень крутые художники,работы безумно понравились, буду на вас равняться, стану еще круче =)))
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Я всё-таки отрендерил этот хренов Негуманоид 3_recover_recover_recover. У меня 4.09 ночи, и я буду спать до весны. Всё равно получилось не то, что я хотел.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
А где признаки древних цивилизаций то?
монстры есть, роботы тоже.....где тема то?
 
Сверху