Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Прям навязчивая идея с персонажами, товарищи, персонажи не являются обязательным критерием, контакт можно отобразить и без пожиманий руки индейца и инопланетянина :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Это конечно хорошо, для тех кто только начинает делать работу))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Привет! Успехов в начинании!

контакт можно отобразить и без пожиманий руки индейца и инопланетянина :)
Угу.... Тем более что надо и не контакт (или не совсем контакт), а для того чтобы показать рукопожатие достаточно рук :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
TechniCianZ, ну если в эти 7 дней нечем заняться и все 7 дней свободного времени, то конечно можно... ;)
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Ну наверное ему нечем было заняться вот и создал он Землю )
Вообще то шутка была\ ну да ладно
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Да я понял ;)
Только не сразу, на работе мысли другим заняты...)
Штука хорошая)))
 

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
Еще немного для расзмышлений:

Для грузов тяжелее 50 тонн требуются специальные краны. Сегодня в мире существует считанное количество таких кранов, которые могли бы манипулировать с 200-тонными глыбами известняка. Обычно они бывают мостового или портального типа и в основном применяются на заводах и в грузовых портах, где поднимают крупные машины и оборудование вроде бульдозеров, бронетанковой техники, стальных морских контейнеров. Их конструктивные элементы изготовлены из стали, они оснащены мощными электродвигателями, но большинство их имеет грузоподъемность до 100 тонн. Короче говоря, задача постройки храма из 200-тонных блоков оказалась бы весьма необычной и затруднительной даже для современных специалистов, вооруженных современной подъемно-транспортной техникой. В настоящее время в США имеется всего два наземных крана, оснащенных стрелой и противовесом, которые могут работать с грузами порядка 200 тонн весом. Недавно один из них был доставлен на стройку на Лонг-Ай-ленд, чтобы смонтировать на заводе 200-тонный котел. Стрела этого крана имеет длину 67 метров и оснащена бетонным противовесом массой 160 тонн, который не дает крану перевернуться. Прежде, чем поднять котел, бригаде из 20 человек пришлось готовить площадку в течение 6 недель.
 

Lero Eva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мой вопрос: Стоит ли новичку в компьютерной графике отослать свою работу на конкурс? или же присутствие на конкурсе непрофессионалов не приветствуется, и может вызвать негатив как со стороны посетителей так и состороны руководства?
 
Рейтинг
74
Я тоже новичок и участвую в конкурсе!
Думаю стоит,мне кажется , что здесь рады всем независимо от опыта))
Успехов :)
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Lero Eva, стоит! Прям стоит на все 100%. Потом не пожелешь. Тебе тут только помогут и покажут что нужно чтобы стало лучше! Многие так начинали! Прошу к нам!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Эх... а у меня только завтра выходной единственный. А так хотелось поучаствовать.
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
LeroEva, можешь не опасаться. Я в прошлом конкурсе участвовал первый раз в жизни, и всё отлично.
 
Сверху