Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
balalaev, Та че тут разувать глаза....конеш есть работы в конкурс....
но многие есть, типа, где то у меня был монстр или еще какой нить неплохой персонаж, а назову ка я его например минотавром...почему бы нет )) а то что, там вокруг и нет то ниче больше, не страшного...главное чтоб было очень красиво и всем нравилось..так?
Конеш это отличные художественные работы, кто спорит....но блин, темы то не у всех открыты...согласитесь, древние цивилизации - это не просто два чувака курят трубку или че там у них ( я тебя имею ввиду, balalaev)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Чатал-Хююк (удивительное поселение каменного века)
Мари (затерянный город месапотамии)
Кносс (роскошь земли минотавра)
Микены (плавильный котел древней греции)
Угарит (перекресток древнего мира)
Амарна (столица фараона-еретика)
Аньян (китайская столица бронзового века)...блин не успел закончить
Хойненбург (загадочная кельтская крепость)
Карфаген, Паталиптура, Петра, Кумран, Помпеи, Нимруг-Даг, Сипан, Чан-Чан, Остров пасхи, Паган,
и др. и др. и др.

Вот лишь малый список древних цивилизаций в моем лично понимании...


"Воин убивает одного из тех кто называл себя Богом" - ну че смеяться, какие тут цивилизации? Скажите мне...
 
Hole3D, просто в разъяснении темы конкурса сказано что рисовать.
Мы предлагаем Вам, уважаемые участники, попробовать воссоздать момент "контакта" представителей сверхразвитой цивилизации и наших предков. Это может быть любой отрывок из быта, обучения, строительства или совместной работы . Всё зависит от Вашей фантазии!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Классные работы!!! :). Супер!! Такие все молодцы... А я не успела домоделить :(... Людей же никогда не моделила... А сказали показать контакт, а тут, смотрю, народ весьма изящно без людей обошелся. Удачи всем в конкурсе!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Все молодцы, все старались попасть в тему.. 2dшники как всегда рвут все и вся как по уровню, так и по количеству работ!... а вот 3dшники сдают позиции, всего 11 работ..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 376
Эх мы...))
Но согласитесь, для 3дшников тема была довольно сложная...возможно многие новички не смогли подойти к теме с правильной стороны и просто опустили руки.
Во всяком случае, работы разные и интересные...))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 376
Ну...Впринципе время еще есть...может еще набегут работы, было б хорошо.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
было бо здорово дать чуть чуть времени еще, хотяб часок если в 3D просто не успевают ребята. Всетаки у них тех процесс сложнее гораздо - рендер накрылся и привет, а работа готова уже.
 
Сверху