Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
А у меня такая не скромная просьба к организаторам конкурса.
Чтоб новый конкурс организовали дней через 5 после завершения данного...конечно может это и нереально, но после 13 ноября меня забирают в армию и уж очень хочется поучаствовать в последнем конкурсе, так сказать уйти красиво)) надеюсь отнесетесь с пониманием, если не получится-не обижусь, понимаю.
 
Рейтинг
315
Man5ON год пролетит незаметно ;)
я тоже думаю что такую просьбу нужно поддержать :) Man5ON поддерживаю :)
p.s. в армии художники очень нужны (личный опыт) ;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Chuvabak, дмитрий рогов, большое спасибо за поддержку :rolleyes:
 
Рейтинг
46
Мда...последние три дня стали роковыми)) лига Чемпионов + лига Европы...так до текстур руки и не дошли..как нить в след раз уже "приму" участие
 
Рейтинг
386
p.s. в армии художники очень нужны (личный опыт)
Присоединяюсь,Man5ON, три года во флоте личного опыта подтверждают необходимость в художниках. Предлагаю какую-нибудь тему в честь будущего новобранца на тему армии. Можно шуточную.
 
Рейтинг
386
Красиво к финалу подходим. Плоские и объемные практически ноздря в ноздрю. Работ поровну. Красиво.
 
Рейтинг
125
Man5ON: молодчина! Там весело! Жаль, что у меня тогда фотика небыло ибо неположенно я имеено там (в армии) нарисовал самую большую свою работу в жизни, баталия Великой Отечественной, эх... 2метра в высоту в длинну 4 метра... Красками масляными, что в банках продаются для покраски заборов :) вообще с красками не расставался:) Так, что давай оставь там свой след!!!
Meguro Yamamoto: здорово!
P.S.: а, что это идея!, дабы не расслаблялись поддерживаю идею Men5ON!!!
 
Рейтинг
386
я имеено там (в армии) нарисовал самую большую свою работу в жизни, баталия Великой Отечественной, эх... 2метра в высоту в длинну 4 метра...
У меня тоже на флоте была самая большая по размеру работа - 1,5м на 6м - инкрустация из дерева в кают-компанию офицерскую, за что получил отпуск. Так что, Man5ON, делай выводы. Модераторы, извините за флуд.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ребят, если много опоздунов, то могу закрыть приём работ через час, например... Если никто не против :)
 
Рейтинг
65
привет, всем подскажите пожалуйста как прочитать сообщения которые пришли после конкурса , мне на мыло пришло уведомление о них при нажатии ссылки кидает на форум где работы выкладывали.. интересно же очень первый раз учавствую)) спасибо
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
мне на мыло пришло уведомление о них при нажатии ссылки кидает на форум где работы выкладывали..
Наверное, Вы подписались на ту тему, и приходят потому сообщения на почту о новых комментариях в ней... Там справа есть у всех тем ссылочка: "подписаться на тему", её, похоже Вы и нажали.
 
Рейтинг
65
на почту пришло такое сообщение:
Здравствуйте, Sergey Krivoruchko.
YurOK только что ответил в форуме Render.ru тема "3D/Результаты. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов""

Перейти к сообщению >>

Больше не получать уведомления по этой теме

и похожего рода еще 19 от разных авторов. помогите разобраться как прочитать их. спасибо
 
Сверху