Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Рейтинг
31
Да, регулярные конкурсы это здорово. Я уже очень давно слежу за ними, но всё никак не решался принять участие, да и со свободным временем, как у всех, всегда проблемы. Теперь, буду стараться не пропустить ни одного. Хочется опыта, соревновательности и достойного отношения как со стороны участников, так и со стороны организаторов. Этого здесь предостаточно. Хочется выразить благодарность и тем и другим. Большое Вам спасибо :)
Как и всегда бороздил инет в поисках новых туториалов, нашел немного интересных вещей. Вот для 2д-шников, если кому интересно, http://www.youtube.com/DeadLineStudios . Лично мне оч понравилось.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Moderator....тот самый модератор.....ограничивающий .... буквенные выражения моих эмоций :))))... :p
...спасибо......постораюсь учавствовать как можно больше........опыт течет рекой от таких конкурсов......
..........многие хорошие художники...как оказалось даже не знали о конкурсе...:((....я например тоже не узнал бы....если бы не кинули в спидпейнт объявление....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Вообще эти конкурсы-супер! Как глоток свежего воздуха))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Мне тоже сообщили о конкурсе числа 4-5го я ваще не интересовался этими делами. А тут тема интересная :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера, Друзья.

..........многие хорошие художники...как оказалось даже не знали о конкурсе...:((....я например тоже не узнал бы....если бы не кинули в спидпейнт объявление....
Мне тоже сообщили о конкурсе числа 4-5го я ваще не интересовался этими делами.
Спасибо за информацию... значит, будем думать над популяризацией Мини-конкурсов. Думаю, многим интересно было бы участововать... но, как оказалось, не все слышали про Лигу, даже находясь здесь на сайте.

Результаты Жюри уже скоро объявет... работа у них в самом разгаре :)
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Ну я увидел на баннере на главной странице космический корабль и сразу полез посмотреть, что там такое)) Наверное, каждого конкретно цепляет то, что ему интересно.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Надо чтоб баннеры были на других сайтах связанных с CG на примере скульптинга на скорость сотрудничать с кем-нибудь. Глядишь вырастут мини конкурсы и будут участвовать много людей, кому-то будет на пользу, кому-то нет. Имхо.
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Скачал Apophysis 2.09 и наконец заставил его работать так, как я хочу. Поэтому перерисовал бэкграунд; решил избавится от тёмной пыли, пусть туманность светится. Заодно наново переделал текстуру планеты с большим разрешением; и добавил постобработки. Результат выкладываю здесь, хоть конкурс и окончен. Жаль, не успел отправить этот вариант, ну да ничего.
Вторая картинка обрезана под широкий формат.
 

Вложения

blgdk86

Активный участник
Рейтинг
15
Спасибо за информацию... значит, будем думать над популяризацией Мини-конкурсов. Думаю, многим интересно было бы участововать... но, как оказалось, не все слышали про Лигу, даже находясь здесь на сайте.
А есть рассылка на емайлы? Может сделать опцию, чтобы можно было подписыватсья на новости 3-D лиги.
И еще можно сделать icq бота, чтобы все желающие могли добавить его себе в список контактов и от него уже приходили сообщения о новостях 3D лиги.
 

positron

Активный участник
Рейтинг
12
Александр Шелудченко Вроде есть, мне по краней мере новости постоянно приходят) Оттуда и узнал об этом конкурсе, и решился наконец поучаствовать
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
почта ....с которой я сдесь регистрировался......пылится...и я стараюсь туда не заглядывать......она по работе :)))...поэтому по почте я бы не узнал...........круто было бы если была рассылка по личным сообщениям...)))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
а ещё лучше.....всплывающие окна...где будет сказано что " вы 1000000 посетитель!!!! жми сюда.." ..жмешь...а там конкурс..))))
 
Рейтинг
31
Да все в порядке. Я вот постоянно слежу. Еще ни разу не пропустил. К тому же приходит рассылка на мыло. Там пишут всегда :). Не знаю, лично для меня хватает информации.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я думаю проблема в неосведомлённости людей........я лично никогда не нажимал на вкладку 3д лига.........:(..от так вот...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Просто надо чаще залезать в ветку 3D Лиги и всё впринципе :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
это да.....в моём случае.....теперь я постоянно буду сдесь..........но как я уже говорил.....многие даже незнали о конкурсе......ща бы такая битва была...))))
 
Сверху