Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Рейтинг
315
А я прям разрывался, за кого проголосовать . Работ хороших много получилось!!!!! Damir S.(Art&Fix™), Coblenec, Elena Elizarova, вне конкуренции, проголосовал за Coblenec`a :))) Chuvabak твой динозавр тоже хор-р-рош ;) Санёк второй вариант поправился больше, движение удалось передать :)) все молодцы !!!!!!!!!!!!!
В 3D проголосовал за Сергея Седухина, повеселил ;)) идея, исполнение супер!!!!!!!!! молодец.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов...динозавром я как то разочирован......не получилось что хотел..........мне больше моя вторая понравилась......
...с Coblenecом сложно состязатся.....работа у него получилась супер...))))....он и в спид пейнтах всегда удивляет своим исполнением :))))...мастерски.........аналогичная ситуация и с Art&Fix.....всегда отличная динамика и красивые мазки в спидпейнтах.....и отличный уровень детализации в завершённых работах....))))
 
Рейтинг
125
дмитрий рогов: спасибо думаю в следующем матче потрачу на конкурс больше времени. А я вот сидел и думал в принцепе космос это исключительно сложная тема для любого направления, а вот представим тему: "осенне настроение", 3D_шников каротить начнет :)
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Alexander Lozyakov а почему нас собственно коротить должно?
Настроение и полигонами можно передать!
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Ну если можно от и до! Я думаю такой урок можно даже и на конкурс! Чесно... Работа больше всех понравилась... Не в обиду всем! Тут просто дело вкуса!
 
Рейтинг
31
Ну он как бы уже был. Просто я не посмотрел сразу, что у меня отключен был слой с коррекцией станции и звезд. Выложил и ушел с работы, пришел лег спать, проснулся и чуть не умер когда увидел что выложил. Вот выпросил перезалить, надеюсь я никого не обидел.
Спасибо за такой отзыв, но это всего лишь дело вкуса. Очень приятно. Сделаю полный. По сути сложного там немного, поэтому не думаю что надо на конкурс. Звезды рисовать в фотошопе все равно все умеют. :D Моделинг там не сложный, просто кропотливая работа. Ну я сделаю для тебе PDF-ку на выходных. Надеюсь будет время.
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Я вижу для себя много, что я не умею, не только в моделинге, но и в технике! Просто нравиться Буду ждать урок! А на конкурс... Почему бы и нет! Космическая тема всегда по кускам в нете лежит!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 426
Я тоже буду ждать урок, может что новое узнаю))
 
Рейтинг
27
Вот, сел заняться своим любимым делом - просмотром всех работ) Сущее удовольствие!)
В 2D-лиге особенно понравились авторы Damir S.(Art&Fix™), Сергей Седухин, Chuvabak, Elizarova Elena. Долго колебался между "Мертвым космосом" и "Минутным отсчетом", но все-таки отдал голос за первую.
В 3D-лиге все намного сложнее - там огромное количество красивых работ. Но больше всех меня зацепила работа EGGO "Странствия "Улисса"". От нее веет какой-то сказочной легкостью.
 
Сверху