Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Поздравляю победителей и участников! Все просто молодцы, кто нашел время и силы на участие!
Coblenec, Chuvabak, отличные работы! Damir S.(Art&Fix™) с заслуженной победой :D, очень понравился «Мертвый космос»!
С большим удовольствием участвовала в конкурсе, с нетерпением жду следующего! И если учеба-работа не доконают, буду отстаивать честь :) 2D и дальше.
 

positron

Активный участник
Рейтинг
12
Нуу, поздравляю победитетей! Очень сильные работы.
ЗЫ. А можно узнать число баллов за свою работу? Чтобы знать, над чем больше работать в следующий раз, да и интересно
 
Рейтинг
125
Ух-ты результаты объявили, а я и не видел!!!
Во первых хочу поблагодарить организаторов конкурса, администраторов, модераторов и технический персонал сайта за здоровский конкурс и крайне адекватную времени и месту реализацию идеи! Молодцы спасибо Вам!
Во вторых всех участников и доблестных победителей! Молодцы! Очень хорошие работы и победа действительно заслуженная, что в двойне приятно! Планка поднята на «олимпийскую» высоту, браво!!! Остальным же и себе тоже: друзья у нас есть на кого ровняться!
И, в-третьих, 2D! Молодцы!!! Рисуя в меньшинстве набрать столько баллов! Я Ооочень рад!!! Спасибо ребята!
P.S.: это мой дебют в конкурсах никогда раньше не участвовал, благодаря чему познакомился с огромной массой людей, увидел множество шикарных работ ну и конечно приобрел незаменимый опыт!!! Еще раз всем огромное и человеческое спасибо! Здорово!
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Я в шоке.. с 3д голосованием согласен до 3его места. Ну жюри наверное виднее конечно. Работу экзекьютера ваще никуда не воткнули хотя человек так старался. И сделал всё грамотно.. Что то мне всё это уроки изо в школе напоминает там преподы такие же объективные оценки ставили. Ладно в любом случае поздравляю победителей и всех остальных. Хз буду ли учавствовать в этом поле чудес ещё раз.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
NovA29Rа мне было плевать на учителей изо........я рисовал лучше нашей училки )) представляешь...она както нарисовала на доске руку.....как 2 капли воды похожую на хвост русалки......ну хвост это а не рука....я так и сказал.....и начал ржать..........вот тогда то я и увидел настоящее призрение в глазах художника...........короче к чему это я......не парься....и не забивай голову....))))...твоя работа...это единственное что я сохранил на жёсткий диск из 3д работ( не в обиду остальным)......работа очень понравилась.......отсутствие таких художников пойдёт в ущерб конкурсам....)))
 
Рейтинг
315
Я тоже хочу присоединиться к тому что было сказано выше:) Все молодцы, 3D что пригласили, 2D что приняли вызов ;) Поздравляю всех победителей!!!!! ну и конечно участников!!!!! Участие в таких конкурсах я думаю что всем идёт на пользу. NovA29R мне кажется что старались все без исключения, и жюри высказали своё мнение.... на то они и жюри :) А в позу вставать глуповато ,)))))))))) особенно перед учителем ИЗО, Я думаю что если достанешь с антресолей свой альбом по рисованию, то возможно и согласишься с учителем ;)))))))))))) Это мое мнение, без обид :) Я в следующий раз постараюсь выступить получше. Жду с нетерпением следующий конкурс. p.s.Mia спасибо за 2 балла :)
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
А "зрительского голосования" - тоже не объективно ? _( Oggi (3D Work) с работой "По следам Человечества - дорога на Азаркант. " )
Да и по большему счету - результаты близки к зрительскому голосованию, сообственно для кого и делалась работа. Высказываться так не стал бы ибо "не спортивно" )
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Согласен с Chuvabak, не понятно, откуда тут такие обиды могут быть. Работа Executor хороша, но надо смотреть по каким номинациям судились работы.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
а теперь....давайте все возьмёмся за руки.....и истерично смеясь... пустимся в пляс.......в знак :rolleyes: примерения собственно
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
По каким же номинациям ? :) Хочу сразу прояснить что ничуть не жалею что не попал в призёры и мысли мол вот чел не попал в тройку и теперь исходит на какашки прошу не принимать на ум. Это скорее из любопытства. Сам на рендере сижу скорее по старой доброй памяти ибо с этого сайта и начал своё продвижение по 3д. Так сказать он ближе всех к народу:) имхо.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я может скажу неправильно......
работа у тебя испонена шикарно........просто отлично...я уже писал тебе об этом выше......очень понравился рендеринг....цвета....и чистота подачи.....композиция хороша......с удовольствием такую можно на рабочий стол.....
бат....возможно она больше по сценарию подходит под межгалактические гонки...а не одиссею.........хз........
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Народ, а скажите мне, пожалуйста, начёт внесения работы в Wallpaper Pack: "...письмо с запросом", которое "ушло в личные сообщения", одному мне не пришло или ещё кому-то? В смысле, ещё рано паниковать по этому поводу или уже можно?..
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Народ, а скажите мне, пожалуйста, начёт внесения работы в Wallpaper Pack: "...письмо с запросом", которое "ушло в личные сообщения", одному мне не пришло или ещё кому-то? В смысле, ещё рано паниковать по этому поводу или уже можно?..
Мну тож еще не пришло.. Не парься.. придет... :)
А где ж комменты от Elfak'a?.. Или я так долго тут не был, что пропустил их исчезновение?.... :(
P.S.: кста, это нормально, что новый аватар CG-лиги у мну отображается с несколько обрезанным вариантом буквы C по левую сторону?...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Друзья, имело место небольшая, но досадная ошибка, благодарим NovA29R (3D Award) за то, что обратил на нее внимание. Конечно же работа Executor (3D Work), была отмечена, а вот при создании комментария с результатами просто потерялась, уж очень много работ было у Жюри, немудрено.

Executor (3D Work) с работой "Первый шаг" была отмечена в номинации "Композиция и атмосфера", Автор получает: +1 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine», так же от Администрации +2 балла за моральный вред :) Результаты исправлены.

P.S.
EGGO (3D Work), совершенно нормально, это "дизайн такой" :), но в понедельник можно попросить дизайнера, он сделает.

P.S.S. C письмом по поводу Wallpaper Pack? так же вышла заминка, сегодня вечером продублируем всем еще раз.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
О! Только сейчас заметил результаты. От души поздравляю призёров! Заслуженные награды!
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Конкурс удался! Все молодцы! Главное участие. Тем кто плохо рисовал стоит обратить внимание на тех кто хорошо... И наборот! У каждой работы есть оригинальные и отличные задумки. У профи есть что взять (таким как я), технику, рендер , композит и пр. Главное в конкурсе понять, что мы не идеальны... А чьи работы не дооценили - это мнимо. На самом деле вас наградили больше других. Это понимание того, что работать над собой нужно продолжать!

Я надеюсь в двоекратном составе увидеть участников! Спасибо организаторам!
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
А чего нужно то чтобпопасть в wallpapper pack? Готов перекарежить свою работу на новый лад!!! :)
 
Сверху