Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Man5ON, я делал через Render to texture. А сегодня узнал, что ещё через Render elements можно выбрать Vray_BumpNormals и тогда получилось!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
отлично..)))) я вечером начну свет тень класть........думаю как планету рисовать.....деталей много...а кистьями не пользуюсь.......может сделать исключение....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я ща с круглой на квадратную такую же перешёл.....с динамической прозрачностью.........привык просто как на бумаге....там же кистей нету...
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
А можно разрешение W 1800 H 1200 делать ?
А кто это "Скота Роберстона" ? Я только такой урок по этому имени нашел )) но что то не то, явноооо... http://arttower.ru/forum/topic1422.html
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
"Scott Robertson - один из популярнейших инструкторов школы компьютерной графики Gnomon".
____________________________________
От Модератора: Ссылки на варез здесь на форуме запрещены.
 
Рейтинг
69
скажите плз... у меня 3D сцена и этот корабль.. он состоит из
560 боксов, пересекающихся...., вопщем,... как его отекстурить ?!
 
Рейтинг
386
Первую работу закончил. Впервые создавал космос без использования фото, то есть не используя чужую картинку для фона. Часть деталей отмоделил для второй работы и делаю наброски для 2д. Надеюсь успею, хотя напряженка со временем, да и приболел слегка, что впрочем на руку, удалось свободно посидеть за компьютером, отложив на пару дней заказы.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Сергей Седухин.....-первую работу закончил...так..делаю вторую....так 2д нарисовал.....ещё амфитаминов!!!!!....ребят 15 работ сделал.....кому что нада помоч.....даже курсовую....мне пофик!!!!!...ааааа!!!..... :p
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Саурон...ты не правильно понял :D ...это я типа таким тупым способом простебался над Сергеем Седухиным.......вы 3дшники...совсем андройдного типа пошли.....по несколько работ делаете :)))))
я свой ещё рисую.....и все выходные буду рисовать......на работе не получается...так что по вечерам.........замутил очень много деталей....назад дороги нет..... :confused:
 

Андрей Климов (Oggi)

Серебряный спонсор
Рейтинг
486
Убил весь день, и сделал только жалкий лоскуток неведомой планеты :( который ещё и рендерится не хочет
Кто-нибудь ещё додумался делать облачный слой на планетах AfterBurn - ом)) ...ммм это была дерзкая идея)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Oggi ....рендерь слоями.....не пихай всё в одну сцену.........отдельно облака...отдельно дифузка.....отдельно тени...и тд....потом своди вместе....
постобработка....это один из ссамых важных этапов работы.........из дерьма делается конфетка...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
и вообще барном это ты загнул......для планеты дофига частиц понадобится.........я бы спрайтами делал.....несколько разных слоёв....
 
Сверху