Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Делаем ставки господа! До конца конкурса осталось совсем мало времени. )
Я даже 1-ну работу домучать не могу. Все как то не то ((
Только что урок видел - создание кистей в фотошоп тут в шапке сайта крутился, там какие то планеты нарисованы были...
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Да... цвета будут синий, оранжевый и фиолетовый ) и боксы на фоне точек и сфер летят ))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Осталось совсем немного и го рендерить и плясать с бубном, чтоб всё прошло без происшествий)) потом еще немного шаманства и всё...успеть бы))
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
А меня получаеться пошлая реализация классики жанра! Собираю все по слоям. Еще парочку слоев. На половину доволен своей работой. С одной стороны узнал то, что хотел! С другой... Я думаю получиться не так классно как у прочих! НО вообщем посмотрим!
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
У меня работа наверно будет называтся "НЕДО", поскольку пока... недо_моделена, недо_текстурена, недо_освещенна, недо_фотошоплена :D
В общем все как всегда, стандартное советское строительство. Но результатом пока доволен... Уверенность в том, что успею, возрастает с каждым часом...
Так что всем терпения и быстрых рендеров, ушел в 3d Max :cool:
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Поставил на рендер, пошел на работу приплясывать с бубном...хейя-хей...))
 
Рейтинг
125
Man5ON: странное дело вы все это время придумывали, делали, рендерели кстати с какми успехом? вот только сейчас начал :) На все про все планирую потратить сегодня вечер+завтра вечер, посмотрим ;)
 
Рейтинг
110
Alexander Lozyakov , самонадеянненько. Я работу закончил за неделю. Рисовал по чуть-чуть, конечно, у меня в день редко больше часа было.
 
Рейтинг
125
PerpetuumMobile: согласен, просто так интересней и к тому же этот конкурс, это пожалуй вызов не между 2D и 3D это вызов самому себе, хочу чтоб мой вызов был именно таким, цитирую: Желаем Всем успеха в конкурсе. Ждем хороших, выверенных и детальных работ! За два вечера мега "спидпэйнт". Вобще я насстроен на рабочий лад… Мы не ищем легких путей :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вызов говорите........
....я простудился......сижу с температурой......
...вчера на тренировке у меня своровали телефон......
....сегодня пол дня...отпросившись с работы......проторчал в УВД....
.....возвращаясь сегодня с вождения......вымок под дождём.....

...тока заявился домой.....весь мятый как грёбанный бомж.........ужасно хочу жрать...........НО....во всей этой фигне....я постоянно думал.....как бы мне выделить время порисовать ?
 
Рейтинг
125
ты не одинок вчера поспал всего 3с половиной часа, на работе работа кудаже без нее... Приехал даже жрать не стал думаю млин парней подводить нельзя нужно рисовать. Уже на космос похоже спать не хочется, адреналин расширяет рассудок. При всем при этом приходится время от времени делать стэпы, как это было. В общем это будет мой самый "крутой" рисунок на скорость это точно...
Да и к тому же у тебя уже самая главная деталь нарисованна яйца динозавра :) !!! Думаю сейчас оно есть?....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Aleksandr Lozyakov, если честно всё время я убил на корабль, космос делал на скорую руку,поэтому вроде так себе получилось, но зато впервые его сделал))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
надеюсь к воскресенью.....к вечеру...всё доделаю.......я расклеился ппц...
Саш....яйца динозавров...я нарисовал в первую очередь.....они то меня и вдохновляли на дальнейшую прорисовку всей картинки...))))
 
Рейтинг
125
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья! Man5ON: кораблей уже десять исполины присутствуют и не только, в общем, сейчас и проявиться все преимущество плоских это скорость, придется рисовать с удвоенной силой, ибо Chuvabak заболел, как же без его яиц динозавров :(((
P.S.: все, конец связи до завтрашней ночи ;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Насчет скорости-это точно)) неоспаримое преимущество плоских)
 
Сверху