Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Большие и детальные работы очень трудно рисовать на таких мелких планшетах... Но мы привыкли))))))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
если мы обратной стороной вилки...чай мешаем......то уж с маленькой областью планшета.....вообще не проблема...))))
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
ух... у мну как-то так забавно получается, что почти все отдельно нарендил... ща надо скомпоновать это все (там много... реально много слоев всяких разных...) да зашопить... вот тока по массе... Корабль - один, планета - одна, звезд - много, фотошопа - много... вот такие вот пипецковые пипецки... :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Сегодня намерен закончить текстурить)) дело за малым впринципе.
Эх, тоже планшет ахота!))
 

Pr3t3nd3r

Знаток
Рейтинг
22
Может уже достали такие вопросы, но если без корабля, а просто вид на планету с городами?
 
Рейтинг
27
Может быть, впервые поучаствую в конкурсе за 2D - лигу) Реализовывать идею начал два дня назад, и это все при том, что приходится по ходу дела практически с нуля учить фотошоп. Времени катастрофически мало, но очень хочется успеть)

Кстати, а можно ссылку на пункт про обязательность корабля? Я помню только про обязательное наличие космоса в сцене. Хотя я и думаю нарисовать корабль, но он будет играть совсем не главную роль.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
АХА хахахха!!!!! Пришёл с работы, решил свежим взглядом посмотреть на вчерашний звездолёт... открываю фотошоп... Ну и хрень же я вчера нарисовал! Детский сад, ясельная группа.... блин, всяко надо перерисовывать...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Astroform, после результатов выложи тут что рисовал, интересно ))
ra_hammerhead, удачи тебе, и много много кружек кофе))
Сергей Седухин, генератор работ)) если сделаете 4 работы, то...я прям не знаю, буду стремится к вашей производительности))
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Что за 3д лига такая ? Что там дают ?
Интересно сколько же будет выложено 3д работ на конкурс. Я думаю что не больше 25. А что думаете вы ?!!! )
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Да не, 25 работ - это обычный конкурс без шума... здесь же думаю где-то работ 50 будет... хотя все ИМХО
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Думаю будет выложено вобщем не более 80 работ и не менее 55 B-)
 
Сверху