Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №22: "Локомотив: free style"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья!
По-моему, конкрус проходит на ура! Отличных и качественных работ ОЧЕНЬ много... давно так жарко в Лиге не было :)
Спасибо огромное Всем участникам. Хоть тема и была двольно "механизированной", однако есть несколько креативных работ, с интересными идеями.
Жалко, что некотрым не удалось до конца довести работы, но, думаю, бросать их не стоит: вполне можно выложить и в галерею доделанные работы.

Всем успехов!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго времени:))

Порадовали старика:) Хорошие работы, и много! Фантазия у народа работает:)
Всем спасибо, Удачи на отборе!!!
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
тема действительно удачная с самого начала уже идей 40 точно было в голове, из них половина очень оригинальных , думаю есть смысл устроить похожий миниконкурс ну к примеру мотоцикл фристайл думаю там будет еще жарче.
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
изначально планировал что удастся сделать хоть какие то наброски или даже закончить еще одну работу но так как комп на работе сожрали вирусы , обо всех остальных пришлось забыть, моделил дома по ночам.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Сергей Седухин, отжог :D

NoVIK, прикольно!

SytE (3D Work), появитесь тут, а то вам Спасибка не работает:)))

Ungamax, Master Trigger, очень жаль что не успели:( Мне наработки понравились...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Сергей Седухин, классный локомотив на "тот берег"
 
Рейтинг
386
Ребята, последняя работа, выставленная под моим именем принадлежит моему сыну, он под логином CDC-rom. Так что оценивайте его работу. А модераторов я в личке попросил переправить. Если не получиться, то можно перезалить пд его именем?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ребята, последняя работа, выставленная под моим именем принадлежит моему сыну, он под логином CDC-rom. Так что оценивайте его работу. А модераторов я в личке попросил переправить. Если не получиться, то можно перезалить пд его именем?
Сергей, лучше перезалей под СДС-ром... А это вычистим!
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Безусловно, все работы заслуживают внимания, но отмечу только ряд работ-
Alex04Se - замечательная работа, критики давать не буду т.к. до этого уровня мне еще далеко.
SytE – Чувствуется продуманный стиль, но хотелось бы более живых текстур (закопченности , надписей) удачные ракурсы и т.п.
johnV - позитивная, отличная работа, реалистичная модель (ну колеса и вагончик точно))
Вообщем на мой взгляд к таким работам надо стремится. В них есть своя индивидуальность стиль и другие привлекательные детали. Сам я делал работу с расчетом на дополнительное место «… за оригинальность». Если посчастливится конечно )
А вообще будет время днем сделаю работу получше, а то моделить по ночам не айс. )
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
Работу пришлось прервать еще в четверг, но, думаю, все равно надо довести паровоз до ума...
Только куда можно будет его выложить потом, после конкурса?
 
Сверху