Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №22: "Локомотив: free style"

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
GreenFire, дело в том что по условиям конкурса запрещается использование заранее заготовленных моделей... но тут уж как решат жюри...
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
Я тоже моделил на работе, и в связи с праздниками пришлось прервать работу еще вчера. Так что над текстурами и не поработал(((. Забрал картинки на флешке домой и сегодня отправил.
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Какая досада не успел быть первым ) Делал работу ночами в перерывах так сказать между работой. ))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
TechniCianZ, очень порадовала работа, необычная идея)) Видно маленьких китайцев, масштабный локомотив такой получился))
 
TechniСianZ, бедный китаец что меж рельс стоит, ведь с какой скоростью идет поезд, если там ветряки и лампы колышатся.
Первые работы понравились, интересно, что будет дальше...)
 
Рейтинг
196
А я сегодня начал делать, колеса только были, должен успеть выложить 13 го,с текстурами даже хз. просто все дни мотался в город с утра до вечера.
Вообще мне должно хватит времени замутить, а текстуры, это уже как получиться ;)
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Man5ON, Shadanakar спасибо.
За маленьких китайцев не беспокойтесь в итоге я думаю они остановят поезд своими тушками ) их там за рамкой около нескольких тысяч стоит, просто все не влезли.
Вот интересно если 2-рой раз занимаешь на этом конкурсе первое место то опять даешь интервью ? (готовлюсь уже )))
МаХ думаю у тех кто еще не выложил работы сюда есть хорошая возможность посмотреть на уже загруженные работы и показать свои более оригинально и т.п.
За пару дней можно сделать достойную модель. Желаю все успеть.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
TechniСianZ, у вас пока самый необычный локомотив. Идея интересная. А нравится мне локомотив Cergeyа Kolbasnikovа. Красивый паровоз, хоть и сделано простенько.
Свой локомотив боюсь не успею доделать. Хотя если поднатужится...)))
 
Рейтинг
196
Понравилась работа TechniСianZ, и работа Cergey Kolbasnikov впечатлила.

Мне осталось только поезд детализировать, думаю успею, а успеть должен потому что выложу ,что будет все ровно :)
Пойду спать ))
 
Рейтинг
0
Я не смог участв. в конкурсе - могу комм-ать?
Мне нравятся все исполнения, но работа Vostok реалистичней,на мой взгляд (не в обиду остальным сказано) и это только мое мнение.
(хотя-бы с точки зрения механики - все понятно как работает, не говорю, что понравились и маты)
Прошу изв, если кого обидел - не хотел.
 
Сверху