Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

SilverBlade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Извините за "флуд", просто не смог удержаться сделать новый рендер. Оцените:
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую Thr33 #184:а что изменилось?

В общем-то - ничего не изменилось.:) Я просто немного повернул его голову и тело в бок, чтоб не так уж бросалось в глаза его тормазнутое выражение лица.:)
Чё уж с ним носиться? В галерею иди:)!!
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Народ, я может чего не понимаю, а когда результаты будут известны? Вроде уже вечер понедельника.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ещё не вечер:)! Скоро уже, ждите. Вас так много в этот раз, что выбрать не легко. А вот количество участников в этот раз нас определённо порадовало!
 
Heroboec, спасибо за отзыв!
Именно такие(добрые) коментарии вызывают желание двигаться дальше и делать новые работы :)
Было-бы хорошо, еслиб все не ленились написать своё мнение о каждой работе.

Кстати, в связи с этим вопрос к модераторам: можноли сделать так, что-бы к работам в мини конкурсах можно было оставлять комментарии как и к работам в галерее.И сделать что-то вроде рейтинга.Жюри уже не актуально, ИМХО лучше голосование.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Жюри уже не актуально, ИМХО лучше голосование.
ха! Это бунт?
Кстати, в связи с этим вопрос к модераторам: можноли сделать так, что-бы к работам в мини конкурсах можно было оставлять комментарии как и к работам в галерее.И сделать что-то вроде рейтинга.
данное действо не возможно.
 
Рейтинг
2 679
Слава Подчуфаров Голосование - это самое плохое, так как оно. по большей части не адекватное. А в жури у нас профессионалы сидят, и отберут самые лучшие работы. Хотя в этот раз было очень трудно. Очень много хороших работ! :)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Слава Подчуфаров Голосование - это самое плохое, так как оно. по большей части не адекватное. А в жури у нас профессионалы сидят, и отберут самые лучшие работы. Хотя в этот раз было очень трудно. Очень много хороших работ! :)))
Вот, это правильно! САША, дай свою аську! Чем быстрее - тем лучше...
 

Heroboec

Активный участник
Рейтинг
17
Слава Подчуфаров
Heroboec, спасибо за отзыв!
Именно такие(добрые) коментарии вызывают желание двигаться дальше и делать новые работы :)
Было-бы хорошо, еслиб все не ленились написать своё мнение о каждой работе.

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Предлагаю ввсети некие "ранги" и проводить миниконкурсы среди людей одного ранга, тогда будет гораздо интереснее бороться новичкам с новичками, а профессионалам с себе подобными!)))
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Полностью согласен, иначе новичкам так вообще не пробиться!
Просто после нескольких конкурсов желание за что-то бороться не с равными тебе пропадет.
 
"данное действо не возможно"

:(( Так и знал.
Правда, я имел ввиду не прямо сейчас, а вообще, в перспективе, так сказать.



"ха! Это бунт?"
"Слава Подчуфаров Голосование - это самое плохое, так как оно. по большей части не адекватное. А в жури у нас профессионалы сидят, и отберут самые лучшие работы. Хотя в этот раз было очень трудно. Очень много хороших работ! :))) "

Я уже передумал:))) Против жюри ничего не имею :)))

Но всё-таки, было-бы интересно(опять-же в перспективе) знать общественное мнение по поводу своих и чужих работ(а можно,даже дополнительную награду учредить.Типа выбор народа.В виде...Ну эт вам решать:))))
Ну это я так, в порядке мечтаний:)))
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
что значит новичкам не пробится? а что мешает вам повышать свой уровень? я вобще когда только начинал, первой моей работой была конкурсная работа и в итоге она заняла 8-е место где-то из 30-ти работ - средний результат. Это не отбило у меня желания участвовать в конкурсах и делать отдельные работы для себя.
И, самое главное, я сам еще тот новичок и всегда чувствую свою ущербность смотря на работы профи. А надпись после ника "3D Award" не делает тебя профи.

Но идея устраивать ранговые конкурсы хороша, но где гарантия, что к новичкам в конкурс не залезет тертый калач? :)
 
О, пока печатал,тут ещё понаписали.
Я за вами не успеваю.:))
А я против рангов.
Соревнования с профи дают нам стимул для развития. Иначе мы так никогда из своей песочницы и не вылезем.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Слава Подчуфаров, я про то же))

Кстати, работа, которая победила на том конкурсе, между прочим в Аварде на 3dцентре. Нормальная конкуренция?? а я участвовал со своей первой работой. вот так :)
 
Сверху