Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №16: "На краю Света"

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
Ну вопервых я не инжинер и не физик и особенно логично нече тут не делал =))) я же тридешник и в жизни это воплощать не собирался. Если честно то непонятно зачем сидеть месяцами и продумывать что куда будет крепиться а в результате получится непойми что, повторяю, тридешники не физики и не инжинеры, им можно и побрезговать продумыванием всех крепежей главное это вид... главное что смотрится красиво =) следующее это то что это вовсе не лед а песок если хорошо посмотреть...потом уважаемый не все делается в 3D ибо я бы тогда на месяцев 20 засел да икомпы не такие мощные...вот. Теперь колонка... ну кто юмора не понял тут уж я не виноват =)))
А идея пришла давно, но это не так уж важно.
 
Рейтинг
672
Понимаешь ли, они дали очень много стороннюю тему, и не понять его нельзя! Так как край света ни кто не видел, следовательно каждый может его представить как хочет и при этом не объяснять почему он так сделал! ;)

П. С. тоже понравилась работа slam_K (3D Work), на призе зрительских симпатий :D буду тыкать на кнопку мыши пока не сломается! ;)
 

kino

Знаток
Рейтинг
32
я про то, что работа и на конкурсе и в галереи.. это запрещено правилами
П.С: работа хорошая, но это откровенное читерство!
 
Рейтинг
672
В правилах не сказано что нельзя выкладывать работы которые были опубликованы в галереи. Главное что она сделана за время конкурса, Не использовано ничего Что сделано ранее и я ее не выложил после окончания конкурса! А также выложил не ссылку на картинку а саму картинку! ;)
Все по честному! Если в правилах нет то и снять нельзя!
 

kino

Знаток
Рейтинг
32
23го работа была выложена тобой в галерею, 18го начался конкурс. в правилах сказано: 3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать в конкурсной работе готовые (библиотечные, 3d сделанные ранее) 3d модели. Работа должна быть сделана ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДАННОГО конкурса (т.е. должна быть сделана с нуля).

вопрос конечно спорный... думаю администрация решит его
P.S: Я бы не стал так делать, из-за уважения к другим учасникам!
 
Рейтинг
101
Alex4se, молодчик. gogan3 - что ты так нервничаешь, это ж не Вип)) Nocel - даже если и так, тут вроде не принято открывать Випы, по крайней мере непосредственно на рендере.
 
Рейтинг
672
Kino

АААААААААА хах ха. Так ты думаеш что тот вариант в галерее и на конкурсе это разные работы? Немноооожко только. А если ты думаешь что я взял модели из первого варианта работы во второй так НЕЛЬЗЯ использовать модели сделанные ДО конкурса а все обе версии я сделал за время конкурса! ;)

И я уважаю всех участников, а так же это может сказаться в том что я для них же урок написал! Пусть и не отличный, но как никак урок!
Думаю вопрос решен! И я не шулер! :D
 

kino

Знаток
Рейтинг
32
я думаю что вариант в галлерии и вариант на конкурс это одна и таже работа...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера.

Вижу, что некоторые углядели нарушение правил в работе уважаемого Романа_ака_Nocel, однако это не так: в правилах сказано следующее:
2. Работа выполняется в течение срока, указанного в конкретном номере Мини-конкурса
Здесь всё правильно: ВИП открыт 23 ноября, а конкурс начался 18 ноября. А в галерею выкладывать работу или ещё куда-нибудь Мы, как организаторы, запертить не можем (как? :) ), да и не хотим - это личное дело каждого Участника. Главное, сделать работу именно в срок проведения Мини-конкурса.

это запрещено правилами
Читайте, пожалуйста, внимательнее правила... не стоит расстраивать безосновательно своих коллег.

буду тыкать на кнопку мыши пока не сломается!
Не получится :) Проголсосовать можно только один раз (что, наверное, логично). Так что выбирайте осознанно :)
 
Рейтинг
672
Не получится :) Проголсосовать можно только один раз (что, наверное, логично). Так что выбирайте осознанно :)
Это образное выражение! :D Спасибо что ты, как рука правосудия решил проблемку!!!
 
Сверху