Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №16: "На краю Света"

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
slam_K, классная работа! только подвёл анврап на коробле и точ то передняя тумба сливается с корпусом корабля.
Azgard, зачем палить неконкурентноспособные работы? :)
 

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
спасибо ~SAURON~! у меня имеется большое разрешение этой работы если что могу выложить =)
 
Рейтинг
187
Первая в моём зачёте работа готова и размещена. Конечно детская, но думаю что для начала сойдёт. Буду рад любой критике.
А там источники света есть вообще? :))) Кстати, получилась довольно гармоничная композиция, даже без освещения, для первых работ это редкость, имхо. )))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ух, слава богу что не усспеваю, неконкурентоспособен я, против таких вот работ :-}, а кораблик, большой, я се оставлю, думаю на рабочий стол поставить, вопросов по нему тьма, но жизненная практика показывает, что ответов не дождуся, даже если в упор кричать буду :-}, хорошие работы, не все правда, но старт отличный, всем удачи
P.S. а кораблик цветной есть?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Azgard, расслабься, на орехи тут Elfak выдает))))))
Да мне не жалко ;)

никому не кажется что M5N отлично освоил уро
Нет. Освоил он его неважно. Подробности в каментах :)

Каменты на все работы будут, наберитесь терпения :) По поводу того что такое мои каменты и как это выглядит смотрите в обсуждениях предыдущих конкурсов (или воспользуйтесь поиском по тегу "Каменты" или "Elfak") Не бойтесь, на этот раз я буду не так жесток :D
 

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
gogan3 с чего ты взял что недождешься? =))) на что смогу отвечу, так что спрашивай =) а цветного нету кораблега ( он мне не понравился цветным ) :D
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ладно, надеюсь что ответите, уважаемый slam_K, ну для начала по самой работе, по сцене, зачем кораблику такие красивые двигатели\турбины (знать ненаю что это, такая-же гадость на самолетах), почму не симметрично и на соплях они держатся? не, это красиво, оченб, и качественно, добавив бы с другой стороны тоже самое + палки чуть потольше (ну как-нить визуальнее покрепче), то было бы в разы лучше, хотя если не обращять внимание на логику и стандарты. то круто, красиво, зотем еще один облом логики - откуда тама колонка заправочная? Откуда она на краю (ну почти) света? И что за странный механизм у ручки? Можно логично предположить что это другой мир, тогда все что выше - забыли, ну а теперь уже действительно недочет, вот то, на что (я уверен на 95%) наш друг и товарищьч Elfak обратит внимание - карабль стоит, причем довольно давно, льды "зажили", а тама должны быть трещины, растревскавшийся лед, большие\маленькие куски, можн овсе-таки предположить что корабль стоит давно, а дым из труб только пустили, но в таком случае никаких следов что кто-то пришел к кораблю, опять-же можно предположить что пришли с той стороны, тогда почму так пусто на палубе, и почму двигатели\турбины не работают? ух, сам не очень понял что написал, советую прочитать два-три раза и вдуматься, может и поймете, а сейчас - фон-текстура? птицы - тексутра? Дым - текстура? почму трещина такая, как-будто ее экстурдили, а на сетке экструда не видно? сколько времени на работу? сколько времени на рендер? на чем рендер? как идея пришла?
 
Сверху