Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №15 "Зов Тьмы"

Рейтинг
187
#41
Хотел спросить, можно ли использовать плаги, типа иви генератор, афтер бёрн, грибл и т.п? В разумных пределах, разумеется, для антуража. :)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#42
*Использование генераторов 3d моделей (Vue, Poser, TreeStom, iveGenerator и пр.) не запрещено. Но это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано в описании. Данный факт серьезно влияет на конечную оценку работы Жюри.
- сказано кодексом конкурсов...
 
Рейтинг
33
#43
Я так и не понял из описания к теме - я обязан прямо буквально рисовать "выползающую тьму" в "глубинах земли"
Ну я понял, что именно так.
Сначала прочитал название темы нового конкурса-понравилось, тьма там, всё такое страшное... А потом подумал, не, не моё это... Не хочу показывать зло в 3D, особенно пробуждающиеся... Да и сами правила конкурса несколько смутили, почему именно пробуждающуюся? Если бы не это обстоятельство, тогда бы наверно сел и подумал, пофилософствовал, что есть зло и показал его, но не в явной форме, а как то, что окружает нашу жизнь...
 

Alexunder86

Активный участник
Рейтинг
15
#44
Блин, снова неразбериха... Судя по описанию конкурсной темы, изобразить следует кагого-нибудь выползня, на крайняк - что-нибудь из нежити потягивающимся солнечным утречком после сладкого сна, но причем здесь название зов тьмы? Не спорю, возможно я не все правильно понял. В таком случае прошу более конкретно ответить на вопрос: какого плана должна быть работа? Лично мне, да и не мне одному наверное, при взгляде на название темы в голову сразу приходят всякие шабаши, черные маги и хмурые полководцы со светящимися глазами. Попадает ли это все в тему?
 

Dani_Filth

Активный участник
Рейтинг
9
#45
Тема интеремная очень,хочу попробовать по участвовать,хотя врятли я смогу соперничать с уже ветеранами,но попробовать можно.
 

Rebelscum

Мастер
Рейтинг
93
#46
Блин, снова неразбериха... Судя по описанию конкурсной темы, изобразить следует кагого-нибудь выползня, на крайняк - что-нибудь из нежити потягивающимся солнечным утречком после сладкого сна, но причем здесь название зов тьмы? Не спорю, возможно я не все правильно понял. В таком случае прошу более конкретно ответить на вопрос: какого плана должна быть работа? Лично мне, да и не мне одному наверное, при взгляде на название темы в голову сразу приходят всякие шабаши, черные маги и хмурые полководцы со светящимися глазами. Попадает ли это все в тему?
присоединяюсь!
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#47
Да на мой взгляд можно нарисовать хоть извержение вулкана и описать это как дьявольские проделки. Воображению нет придела.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#48
Воображению нет придела.
Вот ключ! ;) Мы Вас никак не ограничивали...

описание конкурса сказал(а):
Однако задача не совсем простая: необходимо отразить момент пробуждения Тьмы или выхода ее на поверхность, дать Тьме визуальное воплощение.
Тьма в виде хмурых полководцев со светящимися глазами, колдуны и т.д. Почему бы и нет.. не вижу никаких проблем, тем более в описании сказано: "дать Тьме визуальное воплощение", как она будет выглядеть уже Ваше дело..

Alexunder86, я Вас прошу, Внимательно и вдумчиво ещё раз прочтите описание темы. там ответы на все Ваши вопросы..
 

Alexunder86

Активный участник
Рейтинг
15
#50
Alexunder86, я Вас прошу, Внимательно и вдумчиво ещё раз прочтите описание темы.
Прежде чем писать сюда я внимательно все прочел и не один раз.
необходимо отразить момент пробуждения Тьмы или выхода ее на поверхность
Меня сбивает с толку именно этот фрагмент. Если это не ограничение, то я уж и не знаю что думать...
Повторяю, возможно просто это до меня так туго доходит, но ИМХО все же стоит избегать подобых фраз в описании, т.к. они могут быть поняты неоднозначно. Во всяком случае это не должно быть изложено в форме, которая может быть воспринята как указание.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#51
Вас никто неограничивает в том во что вы воплотите вашу Тьму (армия зомби, тетка с косой, орда пьяных тракториство колхоза "ясная поляна", после отмечаний первого дня сенокоса, и т.д.), но был добавлен усложнающий элемент: "Тьма пробудилась в глубинах земли" это дает теме "привязку к местности", усложняет и заставляет поиграть с фантазией, такие условия делают работу над темой более сложной и интересной.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#52
Добрый вечер.
Хочу сделать небольшое объявление. В ближайшем будущем появятся следующие нововведения в 3D Лиге:
1. Появится счетчик обратного отсчета до окончания конкурса (возможно, уже с завтрашнего дня);
2. Появится номинация "Приз зрительских симпатий" с открытым всеобщим голосованием (должны запустить к следующему конкурсу);
3. Появится, наконец-таки, Таблица рейтингов Легионеров (появится после реализации первых 2-х пунктов).


Но это, конечно, ещё не всё! Будем стараться и дальше вводить полезные вещи в Наш обиход.
 

V4N

Активный участник
Рейтинг
14
#53
Уверен, конкурс получится очень интересным. Тема, расчитана на воображение и это не может не радовать, за что большо спасибо ёё авторам :) Желаю всем удачи, инетересных идей и высокого технического исполнения.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#54
У меня ещё более хорошие новости: счетчик уже на сайте! :) Спасибо Всем, кто трудился над его созданием.
Счетчик, если что, находится на странице с темами форумов под разделом "3-D Лига" и в левой части главной страницы сайта в разделе "Конкурсы".
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#55
Жаль, что только раз за неделю можно одного пользователя поблагодарить. Спасибо администрации! Ждем новых свершений...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#56
отлично моя идея счетчика реализована... :) приятно... а главное удобно оказалось.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#57
Чегото я всетаки не понимаю . скажите мне , как отрежьте )
Тьма ПРОБУЖДАЕТСЯ , или ЗАЗЫВАЕТ ?
Надо както определится с самого начала , потому что у меня в голове возникают абсолютно разные картины. Это конечно мои проблемы , но всетаки ..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
#59
Надо попробовать поучаствовать,если время найду:)Тема интересная:)
 
Сверху