Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Игорь Ибрагимов, а что на картинку то?0_о
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
да это я так ну на этой картинке виден размер того корабля которого я отослал на конкурс (тот корабль что внизу плывёт по воде титаник в нём 270 метров а в моём почти километр в длину )
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
да это я так ну на этой картинке виден размер того корабля которого я отослал на конкурс (тот корабль что внизу плывёт по воде титаник в нём 270 метров а в моём почти километр в длину )
Оооооо. Тогда понятно
 
Рейтинг
83
Будте толерантнтней, проявите терпение , ведь жюри же не требовало от нас когда же вы выложите работы!, когда выложат уже писалось выше, а где выложат указано в правилах. =)
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Будте толерантнтней, проявите терпение , ведь жюри же не требовало от нас когда же вы выложите работы!,
да но требовать и не пришлось бы ведь судя по тому что я читал в этой теме(хотя читал я не всё) то куча работ появилась уже в первый день хотя наверное я ошибаюсь... блин я просто никогда абсолютно всего не знаю
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
а кто нибуть пробовал анимировать свои творения? ну например сделать бой... О! лучше бы вообще сговорится с кем-нибуть и устроить бойню роботов. А чо идея не плохая, хотя можно и армию собрать... но это кому как
 

GO1OV@

Знаток
Рейтинг
37
я видел что указано, просто глав. редактор обнадежил что вчера вечером они будут а их нет (награді) я потому и не толерантен. А ждать я вообще скока надо могу. Попросту думал може где в другом месте віложили потому и спрашиваю
 
Рейтинг
23
Арсений Кораблев, работа супер, мне очень нравица, но (может я не прав) с окружением както масштаб изменился: впечатление будто этот монстр размером всего лишь с мотоцикл. а так я просто тащюсь)))
 
Рейтинг
83
Особенно понравились работы: Martin_x, Alex04Se и Saplus!

Думаю если б результаты оказались в другом месте об этом бы сообщили))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
а мне кажется что ничего страшного что результаты задерживаются, есть время пофлудить законно :-} шучу
 
Рейтинг
187
Вариант в текстурах
Прикрепленные изображения (нажмите для увеличения)
Хорошая машинка, с окружением все отлично, масштаб чувствуется, мне кажется текстура ржавчины крупновата, из-за этого теряется масштаб.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
По результатам пока ничего сказать не могу.
но...
я Всё понимаю, но доходит до "я сплю. спи". это идиотизм уже, простите конечно. за такое буду жестоко убивать!.
 
Сверху